Ольга Бузова и Дава признались, что они вместе, закрепив союз совместной песней

21:35, 23 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Все россияне внимательно следили за проектом «План Б», где певица Ольга Бузова и юморист Тимур Батрутдинов искали своих вторых половинок. Поклонники певицы надеялись на то, что она наконец избавится от статуса завидной холостячки и встретит свою любовь. Но все ожидания оказались напрасными. 33-летняя Ольга Бузова в финале шоу заявила, что никто из мужчин не смог завоевать ее сердце.

Пока шел проект, Ольга Бузова вела себя сдержанно. Но как только в эфире вышел финал шоу, у певицы развязались руки и она перестала скрывать свои теплые отношения с популярным блогером Давидом Манукяном.

Настоящая любовь или очередной хайп?

Разговоры об отношениях Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном начались после того, как он сыграл главную роль в клипе Ольги Бузовой на песню «Лайкер».

Вчера вечером подписчики 26-летнего Давида Манукяна, а их на секундочку почти девять миллионов, посмотрели новое видео любимого блогера. На нем Манукян нежно целует Бузову в щёчку. Судя по выражению Ольги, ей это очень нравится. Пара стала рассказывать, что они собрались ради съемки нового ролика, но Олин вопрос прозвучал слишком двусмысленно: «У тебя дома или у меня?» Такой по-настоящему счастливой Бузову не видели уже давно.

После публикации этого ролика Ольга и Давид опубликовали ещё несколько совместных видео. Ранее сообщалось, что Давид Манукян снял квартиру в элитном жилом комплексе, где, как говорят очевидцы, много времени проводит с Ольгой Бузовой. Сама она занята ремонтом большой квартиры, которую она приобрела в октябре. Сейчас для Ольги всё складывается наилучшим образом: карьера идет в гору, деньги текут рекой, а ещё и в личной жизни наступил порядок.

Кстати, сегодня вечером должна выйти совместная песня Ольги Бузовой и Давида Манукяна под названием «Мандаринка».

Напомним, что уже три года Ольга Бузова находится в статусе «завидной холостячки». В 2016 году Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Развод Ольга переживала очень тяжело и чтобы хоть как-то отвлечься, Бузова с головой окунулась в работу. Отметим, что за эти три года она сделала очень многое.

В своих интервью Ольга Бузова неоднократно говорила о том, что очень хочет семью: любящего мужа и двоих детишек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *