Ольга Бузова игнорирует рекомендации врачей
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, которая несколько дней назад сильно травмировала ногу, успокоила своих поклонников и попросила не переживать за нее. Известно, что травму Ольга Бузова получила во время съемок телевизионного шоу «Форт Боярд».
Певица сообщила, что боли в ноге ее практически не беспокоят, и она готова к концерту, который у нее запланирован в Яровом. Певица не намерена отказываться от выступлений, несмотря на рекомендации врачей.
«Не переживайте за ножку, сегодня уже лучше! А сцена вообще меня лечит, поэтому завтра в Яровом буду порхать», — написала Бузова на своей странице в Instagram.
Артистка призналась, что после того как она получила травму, врачи настоятельно рекомендовали три дня отдыхать и максимально снизить нагрузку на поврежденную ногу, но на соблюдение этих рекомендаций у артистки просто нет времени. Каждый ее день расписан практически по минутам.
Несколькими днями ранее певица пожаловалась на своей странице в Instagram своим поклонникам о том, с какими сложностями она столкнулась на съемках программы «Форт Боярд». Артистка рассказала, что в Москву она возвращается с перебинтованной ногой. Медики диагностировали у Бузовой растяжение мышц.
Сильные боли в ноге не помешали ей достойно пройти все испытания, поскольку на протяжении первых нескольких минут она даже не заметила никаких болей в ноге. Вероятно, из-за подскочившего уровня адреналина в крови. И только на финише Ольга Бузова почувствовала боль в ноге и заметила, что нога распухла.