Ольга Бузова назвала имя своего главного недоброжелателя 

05:50, 26 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Журналисты решили пообщаться с певицей и телеведущей скандальной телестройки «Дома-2» Ольгой Бузовой на тему того, кого она больше всех ненавидит в своей жизни. Поклонники Бузовой до последнего были уверены, что большую неприязнь певица испытывает к своему бывшему супругу Дмитрию Тарасову, но, оказалось, это совсем не так.

Оказывается, что «неприятным» персонажем в жизни Ольги Бузовой была директриса гимназии, в которой в свое время училась будущая певица. Именно к этой женщине Бузова испытывает самую сильную неприязнь.

Чем же так обидела Бузову директриса гимназии?

Оказалось, что неприязнь Ольги Бузовой и директрисы гимназии, где училась будущая певица, была взаимной. По словам певицы, женщина с самого начала недолюбливала ее. Тогда Ольге было тринадцать лет, и она очень сильно отличалась от своих сверстников. Бузова могла явиться на занятия в плюшевых тапочках и яркой одежде, чем невероятно раздражала директрису. Сразу отметим, что такое Ольга могла позволить себе только в субботу. Все остальные дни она была прилежной ученицей.

Все мы помним, какой Ольга Бузова пришла на проект «Дом-2». Девушка всегда любила ярко-розовый цвет, и все такое мимишное. Поэтому несложно представить, как она вела себя в тринадцать лет. Ольга вспоминает, что все ее тетради были разрисованы сердечками. Она также обклеила сердечками все стены гимназии. Все учителя и Олины одноклассники знали, что своим поведением она ужасно бесила директрису, которая любила порядок и дисциплину. Не исключено, что женщина продолжает ненавидеть Олю, так как она отказалась принять участие в программе Андрея Малахова, посвященной ее творческому успеху. Такое решение крайне возмутило певицу.

Но вот поклонники певицы продолжают настаивать на том, что больше всех Ольга Бузова ненавидит все-таки своего мужа, который в свое время ее очень обидел. Некоторые даже предположили ,что это именно она сглазила Дмитрия Тарасова, которому никак не удается построить успешную карьеру футболиста. Отметим, что после громкого скандала с футбольным клубом «Локомотив» Тарасов долго не мог найти себе команду. Своим упорным трудом он доказал команде «Рубин», что является профессионалом своего дела. Руководство футбольного клуба подписало со спортсменом контракт, но и тут все пошло не так. На днях Тарасов получил серьезную травму. Скорая помощь забрала спортсмена прямо с поля, так как подняться самостоятельно он просто не мог. После полного обследования врачи поставили футболисту диагноз – закрытый перелом со смещением левой малоберцовой кости и разрыв межберцового синдесмоза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *