Ольга Бузова поддержала однополые браки в России, назвав их «отличным доходом для государства» 

19:16, 21 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Споры вокруг однополых браков в России продолжаются очень давно. Кто-то полностью поддерживает однополую связь, а кто-то считает это все аморальным.

Поддержать браки между людьми одного пола решила и известная певица и телеведущая Ольга Бузова. Мало того, что она их полностью поддерживает, так еще и выступает «за» официальные свадьбы для них. Причем все это Ольга Бузова неожиданно для всех связала с деньгами.

На первом месте деньги, а потом уже моральные ценности

Певица и телеведущая Ольга Бузова уверена, что свадьбы людей одного пола могут принести государству немалых денег. Как утверждает артистка, это порядка семи миллиардов рублей в одном городе. Об этом Бузова сообщила на своей страничке в Инстаграме.

На своей страничке в социальных сетях Ольга Бузова опубликовала пост в поддержку однополых пар. Она также призвала власть разрешить им официально регистрировать подобные браки. Артистка уверена, что россиянам уже давно пора «прекратить разжигать ненависть», и разрешить таким людям жениться и выходить замуж. А самый главный аргумент, по мнению артистки, это деньги. В качестве примера Ольга Бузова вспомнила о законах в Нью-Йорке. Здесь давно уже легализовали однополые браки. Таким образом от подобных мероприятий казна города регулярно пополняется приблизительно на сто миллионов долларов.

Ранее Государственной думе предложили некие поправки в семейном законодательстве. Согласно новым поправкам, исключается возможность заключения брака между людьми одного пола. Об этом сообщила сенатор Елена Мизулина. Таким образом и исключается возможность усыновлять детей в однополых браках.

Отметим, что на сегодняшний день в 14 статье Семейного кодекса России нет указаний на то, что для совершения брака является препятствием одинаковый пол. При этом, в 12 статье Семейного кодекса сообщается, что «для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак». Отметим, что 1 июля после проведенного референдума по поправкам в Конституцию было определено, что брак — это союз мужчины и женщины. Инициатором этой поправки в Основном законе стал президент Владимир Путин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *