Ольга Бузова поделилась своими секретами популярности

17:15, 06 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Ольга Бузова пообщалась с журналистом одного из самых известных российских изданий. В ходе разговора артистка рассказала, в чем же заключается секрет ее популярности, которую она обрела уже в 18-летнем возрасте.

По словам Бузовой, все началось с того момента, как она попала в телепроект «Дом-2». Именно на тв-шоу, по ее словам, она «запустила в тренды» отличительные особенности своего внешнего вида. На тот момент Бузова носила исключительно брюки клеш и смешные угги, а из-под джинсов у нее всегда виднелись яркие стринги. На тот момент Ольга Бузова была яркой блондинкой с подкрашенными карандашом губами.

Артистка призналась, что первое время она очень стеснялась своей популярности. Бузова искренне удивлялась, когда люди на улице все время просили у нее автограф и совместное фото. Прошло пятнадцать лет, а с Бузовой по-прежнему хотят сфотографироваться миллионы людей. По словам артистки, она и сегодня остается своеобразным законодателем мод.

«Думаю, моду на откровенные женские сценические костюмы отчасти я ввела. Еще два года назад многие наши артистки пели в джинсах и кофточках, сейчас все по-другому. Я красивая, молодая и у меня шикарная фигура, над которой я работаю», – отметила она.

Также Ольга Бузова сказала, что ест после шести вечера. Ее рабочий день нередко длится до часу ночи и не употреблять пищу после шести – это просто каторга. В то же время после десяти часов вечера она старается уже не есть. При этом почти не употребляет мучные продукты. Певица заметила, что не любит ходить по спортзалам. Это для нее каторжный труд. Там ей просто скучно.

«А вот танцевать три часа в зале – удовольствие! Танцы очень расслабляют и помогают похудеть», – заметила звезда.

Певица Ольга Бузова заявила, что в юности у нее были комплексы. С годами она смогла принять себя такой, какая есть. Звезда призналась, что у нее, к примеру, широкая лодыжка. Она комплексовала, но потом поняла, что у нее такое строение и с этим ничего не поделать. В данном вопросе, как она считает, не поможет даже пластический хирург.

Ранее в средствах массовой информации говорилось о том, что Ольга Бузова стала обладательницей приза в номинации «Певица года» по версии журнала MODA topical, главным редактором которого является «Мисс Вселенная-2002» Оксана Фёдорова. Певица обратилась к своим поклонникам и поблагодарила их за поддержку. Бузова отметила, что «будет становиться лучше с каждым днём».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *