Ольга Бузова празднует День рождения, подарок от любимого стал полной неожиданностью

12:20, 20 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Сегодня, 20 января, 34 года исполнилось самой популярной певице Ольге Бузовой. С самого утра артистка начала получать поздравления от своих родных и близких людей. Несмотря на то, что Ольга сейчас находится на отдыхе в Таиланде, ей в номер приносят цветы и подарки из самой России.

Этот День рождения для Ольги стал, наверное, одним из самых лучших за последние несколько лет, ведь его она проведет в компании любимого человека Давида Манукяна.

Особенный День рождения

Последние три года в жизни Ольги Бузовой были по-настоящему тяжелыми. Развод с Дмитрием Тарасовым Ольга переживала очень сильно. Как только журналисты поднимали эту тему, артистка начинала плакать. Чтобы хоть как-то забыться и начать жизнь с нового листа, Ольга Бузова с головой окунулась в работу. Съёмки на скандальной телестройке «Дом-2», записи песен, сольные концерты, игра в театре и бизнес сделали свое – Ольга полностью вычеркнула Тарасова из своей жизни.

Все три года артистка мечтала встретить свою любовь, и наконец, ее пожелание сбылось. Отношения с популярным блогером у Бузовой начались вскорости после выхода клипа на ее песню «Лайкер», где Давид сыграл роль ее парня. Пара долгое время скрывала свои отношения, но поклонников не обманешь. Когда чувства скрывать стало уже невозможно, ребята признались друг другу в любви.

Ольга и Давид вместе встретили Новый год в Куршевеле, а после отправились отдыхать в Таиланд, где находятся и по сей день. По некоторым данным, Манукян и Бузова уже живут вместе, и блогер даже сделал любимой предложение. Поклонники уверены, что свадьба не за горами, и искренне радуются счастью Ольги.

В честь Дня рождения Манукян подарил Ольге большой букет красных роз. Отметим, что артистка спала, когда ее разбудил любимый. Он вручил ей огромный букет, а после в комнату зашёл музыкант, который начал играть на скрипке невероятно романтическую композицию. Пара обнялась и начала танцевать. Соответствующие кадры были опубликованы на страничках возлюбленных в социальных сетях.

Сама Ольга на своей странице выложила свое фото, под которым сама себя поздравила с Днём рождения. По словам артистки, 34 года – это золотой возраст. За все эти годы Ольга смогла по-настоящему полюбить себя, несмотря на множество негативной критики в свой адрес. По словам артистки, Бог создал ее безупречной, а ей теперь только нужно сохранить все это.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *