Ольга Бузова расплакалась после разговора с шаманами на шоу «Битва экстрасенсов»

14:56, 28 Сен, 2020
Владислав Висл

На телеканале «ТНТ» стартовал популярный проект под названием «Битва экстрасенсов». Это уже двадцать первый сезон шоу, которое знакомо многим зрителям с 2007 года. На проекте всегда находится бриллиант, который может порадовать поклонников своим необычным талантом, но этот сезон будет особенным. Известно, что на шоу появилась Ольга Бузова, удивившая многих зрителей своим присутствием.

Кастинг на шоу «Битва экстрасенсов» прошел в дистанционном формате

Двадцать шестого сентября на канале «ТНТ» стартовал двадцать первый сезон популярного проекта под названием «Битва экстрасенсов». Этот сезон уже стал особенным, во многом благодаря тому, что все участники были отобраны в дистанционном режиме. Такое решение было принято в связи с активным распространением вируса COVID-19, из-за которого нужно было срочно что-то придумать и набрать состав иным способом.

Благодаря дистанционному режиму отбора среди участников есть люди, которые проживают в отдаленных странах. Известно, что в кастинге приняли участие представители Норвегии, Англии, Франции, Латвии, Уганды и многих других стран. Раньше эти люди не могли попасть на шоу, проживая в таких отдаленных странах достаточно тяжело приехать в Россию ради кастинга, ведь в случае отказа придется уезжать обратно. В режиме дистанционного отбора картина становится более прозрачной, если вам отказали, то вы не расстроитесь, ведь не требуется переезжать из страны в страну.

Новый сезон «Битвы экстрасенсов» удивил эпизодом с Ольгой Бузовой

Поклонников шоу удивила Ольга Бузова, которая появилась в новом эпизоде шоу. Музыкальная исполнительница села в кресло «Мистера Х». Смысл в том, что экстрасенсы должны рассказать о судьбе героя, не зная, кто прячется в кресле на самом деле. Шаман Максим Федоров решил прояснить ситуацию о семейных отношениях артистки. По словам шамана, он не видит в жизни Ольги детей, также он сказал, что у героини «холодное чрево». Счастья, по словам шамана, у Ольги нет, есть наметки отношений. Ольга либо не доверяет людям, либо боится, а внутри у музыкальной исполнительницы сплошная пустота.

Шаман продолжил говорить, не зная, о ком идет речь. Максим Федоров оценил отношения Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном, который также известен как Дава. По словам эксперта, эти отношения не являются признаком любви. Исход у этих отношений будет таким: слезы и разачарование. Максим говорит, что Ольгу используют, она слишком открыта и доверчивая, а отношения с блогером ни к чему не приведут.

После Максима Федорова слово взял другой шаман, которого также зовут Максим. Высказаться решил Максим Рапопорт, который задел больную для музыкальной исполнительницы тему. Он рассказал о ее бывшем супруге Дмитрие Тарасове, футболисте «Рубина». Шаман говорит, что боль все еще сильна, она осталась и Ольга ее хранит в себе. Шаман увидел слезы, но это не тот человек, о котором стоит скорбеть. Шаман спросил Ольгу, зачем же она хранит всю эту боль внутри себя? После этих слов Ольга начала плакать, она говорит, что не так давно листала фотоальбом с бывшим мужем.

Отметим, что музыкальная исполнительница не прокомментировала эпизод со своим нынешнем бойфрендом Давидом Манукяном. В Сети уже достаточно давно обсуждают слухи о возможной беременности артистки от блогера, однако она также не уделяет этому внимания. Также в Сети регулярно появляются сообщения от поклонников Ольги, где сказано, что Давид пользуется ее популярностью и на самом деле хочет получить от этих отношений только выгоду.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *