Ольга Бузова заявила о желании выйти замуж за Дениса Черышева

07:40, 10 Июл, 2018
Анна Федорова

Ольга Бузова в своем Instagram заявила, что хочет выйти замуж за полузащитника сборной России Дениса Черышева. По словам Бузовой, после матча с Хорватией Денис попал в «хит-парад» мыслей певицы, и ее подружки такой выбор одобрили.

«Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный», — заявила Бузова.

Певица, которой в этом году исполнилось 32, намекнула 27-летнему футболисту, что ее не смущает разница в возрасте.

«Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, на связи», — закончила свое видеообращение Ольга.

Ольга Бузова лишила своего продюсера денег

Ольга Бузова во время своего гастрольного тура сделала своего продюсера Арама Арчера беднее. Певица все чаще стала петь без фонограммы, причем ее вокал становится все лучше и лучше. Арчер же заключил пари, что во время очередного концерта Бузова будет фальшивить.

Теперь она очень часто поет без фонограммы, чего ранее за ней практически не наблюдалось. Более того, если ранее во время живых выступлений Бузову ловили на «фальшивых» моментах в ее вокале, то теперь ее вокал стал гораздо чище и профессиональнее.

В этом на собственном опыте убедился даже продюсер звезды Арам Арчер. Перед очередным концертом Ольги он заключил денежное пари на то, что Бузова во время своего выступления будет фальшивить. В итоге, продюсер это пари проиграл, но даже остался рад, что так вышло, ведь на лицо повышение профессионально уровня вокала Ольги.

Киркоров жёстко ответил Пугачёвой, защищая Бузову

Конфликт между звёздами разразился после публикации фотографии в социальных сетях. На снимке Ольга Бузова сидела в коротком платье на коленях у короля российской поп-сцены. Фотография появилась на прошедшей неделе в Instagram 51-летного Киркорова. Тогда появились слухи не только об общем возможном сотрудничестве знаменитостей, но и об их романе. В стороне не осталась и Алла Пугачёва. Примадонна поставила «лайк» под негативным комментарием в адрес Ольги Бузовой, который оставил один из пользователей. Он написал, что певица уже всем надоела.

Киркоров же решил не отмалчиваться в этой ситуации, и жёстко ответил. Певец, защищая Бузову, заявил, что Примадонна комментарии никогда не читает.

«Лайк» же Алла Пугачёва поставила случайно, просто не туда «ткнула пальцем».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *