Ольга Грищенко, вице-президент корпорации «Синергия», стала невестой Рокфеллера

14:30, 07 Дек, 2019
Анна Федорова

Ольга Грищенко – успешная бизнес-леди, она добилась в своей жизни очень многого еще до встречи со своей второй половинкой. Новости начала декабря заставили  весь мир неистово искать информацию о вице-президенте корпорации «Синергия», так как на ее руку и сердце претендует один из самых завидных женихов мира – Майкл Рокфеллер. Что известно об Ольге и как быстро развивались их отношения.

Биография Ольги Грищенко скрыта от посторонних глаз

История любви Майкла и Ольги больше похожа на сказку. Некоторые сравнивают бизнес-леди с Золушкой, но это не так. Грищенко не афиширует фактов из своей биографии, выдавая только минимум информации во время интервью. Это связано с тем, что она занимает достаточно серьезные должности в международных компаниях, поэтому личные данные в свободный доступ предпочитает не предоставлять.

В одном из интервью она рассказала, что родилась на севере в Сибири. Это все, что известно о месте ее рождения и детстве. Свои первые шаги по карьерной лестнице девушка начала в 18 лет. Приблизительно в это же время она вышла замуж. В первом браке она родила сына Данила, но семья не состоялась и она развелась со своим первым мужем достаточно давно. Сын учится в Нью-Йорке, а она работает вице-президентов корпорации «Синергия». До этого Ольга занимала высокую должность в «Роснефти». Поэтому говорить о том, что она «Золушка», по крайней мере, будет некорректно. К своим 30 годам она считает себя состоявшейся независимой женщиной.

Карьера, работа в «Синергии» и знакомство с наследником одной из самых богатых семей мира

Данные о своем образовании Ольга Александровна предпочитает скрывать, но активное восхождение по карьерной лестнице она начала с 2010 года. До этого времени она работала помощником, а в 2010 году заняла серьезную должность – начальник управления «Роснефть». В 2013 она перешла на должность вице-президента по инвестиционной политике в группе энергетических компаний «КЭР». Через пять лет она заняла аналогичную должность в корпорации «Синергия». Работа в этой компании стала не только очередной ступенью на карьерной лестнице, но и принесла девушке знакомство со своей судьбой.

Решая деловые вопросы, ей пришлось связаться с представителем семьи Рокфеллеров – Майклом Рокфеллером. Совместные вопросы были решены, но Рокфеллер не смог забыть русскую девушку, поэтому они продолжили свое общение в сети. По словам Ольги, они достаточно долго не виделись вживую. Судить о внешности могли только по фото, а чтобы встретиться надо было время, которого просто не было из-за работы.

Развитие отношений и как Ольга стала невестой Майкла Рокфеллера

Для того чтобы увидеться, паре пришлось взять отпуск и поехать в Грецию. Проведя вместе чудесные выходные, они не смогли забыть друг друга. По словам Ольги, ее очаровала и внешность, и обходительность кавалера. Майкл практически сразу влюбился в свою спутницу. Они продолжили более близкое общение, но виделись редко, так как расстояние и работа мешали их отношениям. Новость о том, что русская красавица стала невестой одного из членов семьи Рокфеллеров, стала одной из самых взрывных в начале декабря.

Основные три вопроса, которые заинтересовали публику – то, что она старше Майкла, у нее есть сын-подросток и главное – после свадьбы она не собирается заниматься делами американской семьи мужа. Она желает сохранить независимость и даже собирается зарабатывать больше своего мужа. После свадьбы Ольга переедет жить в Англию, детей и заботы о семье она собирается оставить на Майкла, а большую часть времени посвятить своей карьере. Примечательно, что жених не собирается ее отговаривать. Кроме того, по его словам, это и есть то качество, которое ему в Ольге и нравится – идеальный баланс между женственностью и сильной личностью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *