Ольга Кабо поделилась своей жизнью в «Секрете на миллион» с Лерой Кудрявцевой

17:18, 16 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Благодаря известной российской программе «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой поклонники артистов узнают много интересного о жизни своих кумиров. И вот в последнем выпуске участие в программе приняла заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кабо. Артистка рассказала много интересного о своей жизни и об отношениях с известным Романом Абрамовичем.

Очень много внимания артистка уделила рассказам о своем первом браке. Первым мужем Ольги Кабо был бизнесмен Эдуард Василишин. Счастливая супружеская жизнь продлилась недолго. Ольга и Эдуард прожили 4 года. У них есть совместная дочь Таня.

Ольга Кабо рассказала, что только в сорок лет ей удалось найти того единственного, которого она искала всю свою жизнь. Мужчиной мечты для Кабо стал бизнесмен Николай Разгуляев. И что самое интересное, актриса очень хотела своему любимому мужчине подарить ребеночка. И она во второй раз стала мамой в 44 года.

Первый раз на телеэкранах Ольга Кабо появилась в возрасте восемнадцати лет. Будущая актриса закончила московскую школу № 232. Что примечательно, в этой школе учился и Роман Абрамович. В школе о нем помнят очень хорошо, ведь благодаря ему был обустроен современный компьютерный класс. На доске почета учебного заведения до сих пор висят фотографии бизнесмена Романа Абрамовича и актрисы Ольги Кабо.

Во время передачи с Лерой Кудрявцевой Ольге Кабо пришлось ответить на самые откровенные вопросы. Первым из них стал вопрос, как дочь Татьяна пережила развод родителей и как сейчас она общается с отцом.

«Когда мы развелись, Танюше было всего 2,5 года и тогда она ничего не понимала. Когда подросла, конечно, начались вопросы. Я никогда от нее ничего не скрываю. Она с самого детства приняла этот факт, когда мама не живет с папой. Первый раз, когда Танюша спросила меня, почему мы не живем с папой, было в школе. Тогда я сказала, что так распределила судьба. Я никогда не запрещала, не запрещаю и не буду запрещать Тане видеться с отцом, и вообще подобные ситуации я называю глупостью.»

Всю передачу Ольга была откровенная со зрителем, но свой ответ на миллион девушка так и не дала. Имя самого любимого человека в жизни она предпочла оставить у себя в сердце.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *