Интервью Ольги Орловой в программе «Секрет на миллион»

06:13, 03 Апр, 2019
Анна Федорова

В гости шоу-программы, ведущей которой является Лера Кудрявцева, пришла лучшая подруга умершей четыре года назад Жанны Фриске. Только сейчас Ольга Орлова смогла принять решение поговорить публично о подруге, которую потеряла.

Ольга Орлова в программе «Секрет на миллион» рассказала о последних месяцах и даже днях жизни своей подруги. Певица Жанна Фриске скончалась шестнадцатого июня 2015 года от опухоли головного мозга. Женщине было на тот момент всего сорок лет. Несколько дней перед самым своим уходом артистка была без сознания. Когда она умирала, рядом с ней были её самые родные и близкие люди – папа с мамой, родная младшая сестра Наташа, а также самая близкая подруга и коллега Ольга Орлова (они были участницами группы «Блестящие»).

Подруга  была рядом с болеющей Жанной не только в последние дни жизни, но и сопровождала в поездках, заботилась и старалась быть для неё поддержкой.

Есть нечто, что не даёт Ольге покоя все эти годы без Жанны

Само название программы — «Секрет на миллион» — ясно прогнозирует для зрителей тайну, которую намерены раскрыть гости. Голос за кадром в анонсе передачи сказал о том, что то, о чём будет рассказывать Ольга Орлова, является страшной правдой, которой она ещё ни с кем не делилась.

Известно, что Ольга редко говорит на личные темы и даёт интервью, но для «Секрета на миллион» она сделала исключение, где о многом поговорила с Лерой Кудрявцевой. Передача вышла в эфир тридцатого марта.

У Жанны Фриске остался сын Платон, которому Ольга Орлова является крёстной матерью. О чём Ольге было тяжело говорить, так это о данном ею обещании любимой подруге заботиться о её сынишке. Но не так просто оказалось выполнить своё обещание. Дело в том, что отец Платона Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске, не даёт никому видеться с ребёнком, даже родным бабушке с дедушкой.

Жанна и Ольга дружили много лет – с начала работы в группе «Блестящие», и, как говорят, у них не было обычного в подобных ситуациях соперничества, напротив, они стали друг для друга как сёстры. Однако про болезнь Жанны Ольга узнала лишь в 2014 году. К тому времени певица уже год сражалась с беспощадным раком. В программе было показано также и интервью с мамой Жанны, Ольгой Владимировной, рассказавшей, что лечиться её дочь начала в клинике Германии, куда её отвёз Дмитрий Шепелев. А уже приехав оттуда, Жанна решилась рассказать обо всём подруге.

Жанна до конца верила, что выздоровеет, и даже строила планы на будущее. Но опухоль была неоперабельная, и пришёл момент, когда она стала заговариваться. Затем постепенно она перестала всех узнавать. В момент смерти подруги Ольга была рядом с ней. Она говорила, что очень волновалась за родителей Жанны, ведь это страшно – видеть своего ребёнка мёртвым. Ольга общается с родителями Жанны, навещает их. Но, к сожалению, Дмитрий Шепелев не даёт ей видеться со своим любимым крестником, Платоном, сыном Жанны и Дмитрия. Точно также не видят давно ребёнка бабушка, дедушка и родная тётя. Ольга Орлова прямо в эфире программы обратилась к Дмитрию с просьбой дать ей возможность видеться с крестником.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *