Ольгу Бузову похитили в центре столицы, надев на голову пакет и бросив в багажник авто

15:03, 10 Июл, 2020
Владислав Висл

Ольга Бузова уже давно не выпускала “хитов”, но внимание к себе звезда привлекать умеет. В Сети 9 июля появились кадры, на которых видно, что исполнительницу “Мало половин” похищают прямо посреди улицы, так что же это такое, свадебный ритуал от Давида Манукяна или реальное похищение?

Кто похитил Ольгу Бузову в центре столицы?

Пользователи Сети обсуждают похищение Ольги Бузовой, которое произошло в центре столицы. Известно, что похищение произошло 9 июля 2020 года. На кадрах можно увидеть, как неизвестные личности подбегают к музыкальной исполнительнице, набрасывают ей пакет на голову и бросают в автомобиль. Ольга была не одна, с ней находился мужчина, но на видео непонятно, кто это, возможно, с ней был Давид Манукян, ее бойфренд.

Поклонники Ольги Бузовой считают, что с их идолом произошло что-то страшное. Некоторые юзеры в Сети предположили, что это была постановка ради того, чтобы привлечь внимание людей. Существует и другая версия — это все проделки ее бойфренда Давина Манукяна, можно сказать, что это был свадебный обряд.

«Актерская игра Ольги заслуживает Оскара, выносите его в студию!

Сыграла не хуже, чем голливудские звезды», — пошутили пользователи сети.

Такие сообщения от пользователей могут быть правдивыми. Дело в том, что Ольга неоднократно обманывала людей ради того, чтобы привлечь к себе внимание. Несколько раз Ольга изображала беременность, чтобы появились слухи и на нее обращали внимание. Также Ольга Бузова говорила о свадьбе, но и здесь все было «мимо». Не совсем понятные шутки Ольги Бузовой подтверждались и ее бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Игрок «Рубина» говорил, что Ольга несколько раз обманывала его.

К сожалению, никакой информации о похитителях нет, даже малейшего описания в Сети с момента похищения нет. Похитители действовали очень быстро, для того, чтобы хотя бы немного рассмотреть их лица, следует просматривать в очень замедленной съемке.

С момента похищения Бузовой прошли почти сутки, нашли ее или нет?

С момента похищения известной музыкальной исполнительницы ее так и не удалось найти. Артистка, которая славится тем, что регулярно выставляет stories в Instagram, причем их довольно много, ничего не публикует уже больше шестнадцати часов. Поклонники обеспокоены пропажей звезды отечественного шоу-бизнеса.

Недоброжелатели в комментариях к последним постам артистки пишут о том, что исчезновение Ольги Бузовой — это постановка, возможно, в этом принял участие Давид Манукян, бойфренд музыкальной исполнительницы.

Видео похищения Ольги Бузовой

Видеозапись, где можно увидеть, как неизвестные личности похищают Ольгу Бузову — вызывает много вопросов. Видео было снято мужчинами, которые в этот момент находились возле Бузовой и ее приятеля. Ольга с другом переходили дорогу, после чего к ней подбежали несколько мужчин, надели на голову пакет и бросили в багажник автомобиля. Друг попытался защитить девушку, но все попытки были тщетны. Удивляет и реакция тех, кто снимает видео.

Люди, снимающие на видео, как похищают Ольгу Бузову — не делают абсолютно ничего. Они просто смотрят на то, как ее тащат в машину и комментируют происходящее. Все это наталкивает на мысль о том, что это действительно постановка, только неизвестно, чья это была инициатива, Ольги или ее бойфренда?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *