Ольгу Бузову увековечили в граффити на стене общественного туалета в Петербурге

10:56, 17 Июл, 2018
Анна Федорова

Курьез в культурной столице: в героине одного из граффити петербуржцы разглядели телеведущую, певицу и актрису Ольгу Бузову. Портрет прекрасной незнакомки, сидящей за рулем авто, изобразили на стене технической одноэтажки в Некрасовском саду. Раньше в здании располагался общественный туалет.

– Некрасовский сад, возможно, Бузова, – подписали фотографию пользователи сети.

Граффити появилось, как минимум, месяц назад, но знакомые черты в лице автомобилистки разглядели только сейчас. Имени героини на граффити нет. Зато есть надпись на латыни «Non ducor, duco», что переводится как «Я не ведомый, но ведущий». Ну, или «ведущая».

– Небось денег стоило! – пошли вразнос противники подобных портретов.

GPS-навигатор заговорит голосом Ольги Бузовой

Пользователи «Яндекс.Навигатора» с августа смогут изменить стандартную озвучку на голос телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Она стала «первой женщиной-знаменитостью в России», озвучившей навигатор, сообщает паблик Super.

Разработчики заменили некоторые стандартные навигационные фразы. Например, вместо классического «найден более быстрый маршрут» будет звучать строчка из песни артистки: «Люди не верили, но я нашла маршрут короче». Всего в озвучке больше 100 фраз, их записывали около четырех часов.

Подписчики Instagram неоднозначно отреагировали на новость. Одни радовались, что не пользуются навигатором.

Ольга Бузова призналась, что у нее «снесло голову»

Певица представила новую композицию «Ночь. Текила». По словам знаменитости, этот зажигательный трек о любви, которая «сносит голову».

Новая песня Ольги Бузовой стала лидером в чартах Беларуси, Латвии, России и Казахстана.

Неделю назад звезда отметила, что хоть её и называют «начинающей певицей», она уже записывает второй сольный альбом. Ольга сказала, что постоянно пребывает в перелётах, на съёмках, выступает с концертами, решает бизнес-задачи, но тем не менее, всегда находит время для своего второго альбома. Бузова рассказала, что второй «сольник» уже вот-вот будет дописан.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *