Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая втайне родила дочь

13:08, 28 Июл, 2020
Анна Федорова

Юлия Липницкая стала мамой. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию родила девочку. Молодые родители назвали первенца Каталиной.

Как оказалось, Юлия Липницкая тщательно скрывала свое интересное положение от общественности. Но, будучи человеком публичным, ее секрет раскрылся немного раньше, чем планировала сама звезда.

Сейчас девочке уже месяц, и счастливая мама не смогла не поделиться со своими подписчиками фото своей семьи.

Юлия Липницкая раскрывает секреты своего материнства

«Каталина. Нам сегодня месяц», — такую подпись сделала 22-летняя Юлия Липницкая под фотографией с гражданским мужем и новорожденной дочерью в своем личном блоге в Instagram.

Отметим, что в начале июня появилась информация о том, что Юлия ожидает на свет появления своего первенца. Новость стала неожиданностью для многих, так как фигуристка никому не рассказывала о своем положении. Однако, после того, как информация появилась в СМИ, Липницкая подтвердила свою беременность, но не уточнила, на каком сроке ожидает ребенка.

Вчера, 27 июля, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая сообщила своим подписчикам о счастливом событии в ее жизни, которое  произошло ровно месяц назад.

Будет ли свадьба у Юлии Липницкой с ее гражданским мужем

Юлия уже несколько лет встречается со своим коллегой по льду Владиславом Тарасенко. Владиславу 23 года, он также профессионально занимался фигурным катанием.

Влюбленные не только работают вместе, но и проводят вдвоем все свободное время. И теперь, вполне вероятно, что после появления на свет малышки, молодая пара фигуристов задумаются о свадьбе.

Юлия Липницкая в 2014 году выиграла золото Сочи в командных соревнованиях, а в 2017 году завершила спортивную карьеру. Отметим, что по признанию Юлии, свое будущее фигуристка связывает только со спортом.

Лучшим достижением ее гражданского мужа Владислава Тарасенко осталась победа в финале Кубка России в 2015 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *