«Он так орал «: Иосиф Пригожин разругался с Валерией 

20:28, 02 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Российская певица Валерия уже 16 лет официально является женой музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Они неоднократно привселюдно признавались друг другу в любви. Также звездная пара очень часто обменивается теплыми словами в социальных сетях.

Пригожин неоднократно говорил о том, что очень благодарен Богу за такую красавицу жену. Действительно, в таком возрасте, а Валерии, на минуточку, 51 год, выглядит она просто великолепно. Певица следит за питанием и занимается спортом, в то время как супруг явно страдает лишними килограммами, но в последнее время он тоже старается придерживаться здорового питания.

Скандал из-за пустяка

Вчера, 1 февраля, Пригожин вместе с супругой должны были на один день улететь из Москвы. Об этом продюсер рассказывал своим подписчикам заранее. Но с утра, перед самым отъездом, Пригожин сильно поругался с Валерией. По словам продюсера, певица его просто вывела из себя. Об этом он рассказал своим подписчикам.

Иосиф Пригожин рассказывает, что проснулся он с хорошим настроением, но продлилось оно недолго. Причиной конфликта стали весы, которые Валерия захотела взять с собой. По словам Пригожина, он до сих пор не может понять, зачем на один день брать с собой весы. Этот факт заставил Иосифа сильно кричать на супругу, при этом, сама Валерия продолжала оставаться невозмутимой. Под своим постом Пригожин опубликовал фото, на котором видно, как Валерия кушает салат, а рядом с ней стоят весы.

Сразу же под постом начали появляться комментарии. Отметим, что мнение интернет-пользователей разделилось. Одни поддержали певицу, ведь женщина имеет право брать с собой то, что ей действительно необходимо. По их мнению, вместо того, чтобы кричать на супругу, нужно было просто положить весы в сумку. Другие же поддержали Пригожина. Они так же, как и продюсер, не могут понять, зачем брать весы на один день.

В свою очередь Валерия отметила, что в следующий раз она обязательно снимет на видео настоящую реакцию своего мужа на некоторые вещи, и то, как он иногда позволяет себе кричать на жену.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *