“Она дура законченная”: Тарасова публично оскорбила Роднину

10:30, 17 Май, 2020
Ольга Вайленко

Обида двух женщин иногда может оказаться намного сильнее настоящей дружбы. Если мужчинам удается быстро сгладить конфликт и найти общие слова друг для друга, то у женщин на это может уйти не один год.

Сейчас речь идет о двух легендарных спортсменках Татьяне Тарасовой и Ирине Родниной. Старые обиды уже многие годы никак не могут дать им покой. Они продолжают негативно высказываться в адрес друг друга, и при удобном случае критиковать. И, конечно же, все это потом активно обсуждается в средствах массовой информации.

Старые обиды

Конфликт между Татьяной Тарасовой и Ириной Родниной произошел еще в 80-годах, и за это время уже можно было бы простить друг друга, или как минимум не поливать друг друга грязью. Более двадцати лет периодически они высказывают претензии друг другу, но в этот раз все дошло до личных оскорблений. В одном из своих интервью Роднина заявила, что у Тарасовой не все в порядке с головой, и тут обиженную спортсменку, как говорится, «понесло». Тарасова начала публично оскорблять Роднину, и даже назвала ее «дурой законченной».

Очередной спор между легендарными спортсменками начался несколько дней назад. Татьяна Тарасова вспомнила о «некрасивом поступке» Родниной. Как утверждает Татьяна, Ирина поступила некрасиво и где-то даже низко, когда взяла с собой за границу хореографа Елену Черкасскую, которая страдала от онкологии. Тогда Татьяна уговаривала Черкасскую уехать из Австралии в Америку и сдать анализы, ведь всем было понятно, что хореограф была серьезно больна. После долгих уговоров Елена согласилась, а через день позвонила Тарасовой и сообщила, что у нее диагностировали последнюю стадию рака. Врачи тогда сообщили, что ей осталось жить не больше месяца, и чтобы она срочно улетала в Москву. 12 ноября 2001 года Черкасской не стало.

Тарасова уверена, что тогда Роднина поступила некрасиво, но Роднина, в свою очередь, все эти обвинения опровергает. При этом она отметила, что Тарасова поступает очень низко, когда говорит о человеке, которого уже давно нет в живых.

«Бог ее рассудит, у Тарасовой давно что-то с мозгами. И это грязно – говорить о человеке, которого уже нет», – отметила олимпийская чемпионка.

Тарасова не перестает утверждать, что именно благодаря ей Роднина стала популярной, и при этом ей очень жаль, что вместо слов благодарности она получает только критику.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *