«Она меня никогда не любила»: Наталья Подольская рассказала о взаимоотношениях с Аллой Пугачевой

19:50, 20 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Российская певица Наталья Подольская пообщалась с журналистами на тему отношений с Примадонной российского шоу-бизнеса Аллой Борисовной Пугачевой. По словам Натальи, она сразу не понравилась Пугачевой.

Наталья Подольская рассказывает, что в свое время она принимала участие в «Фабрике звезд» под началом Аллы Пугачевой.

«У нас с Аллой Борисовной отношения с самого начала не складывались. Я не знаю почему, но я сразу не попала в число ее любимчиков. Ну что ж, я ей не понравилась, и такое бывает», – отметила Подольская.

Несмотря на то, что отношения с Аллой Пугачевой у певицы не складываются, она продолжает считать ее «большим» человеком.

«Я не знаю, как это объяснить. Много раз мне приходилось находиться в одной гримерке с Аллой Борисовной. И вот, когда она заходит, все пространство заполняется ее энергетикой», – отметила Наталья Подольская.

Вместе с песней «Поздно» Подольская добилась немалого успеха на телевидении и радио. Именно благодаря этой композиции ее приметил Владимир Пресняков. Тогда артист еще был женат, но все равно заинтересовался яркой и талантливой девушкой.

Ранее Наталья Подольская пообщалась с журналистами на тему знакомства со своим будущим супругом Владимиром Пресняковым-младшим. По словам певицы, в начале отношений они пошли в ресторан и ее просто шокировал счет за ужин.

Наталья застеснялась, на что Владимир ответил: «Ты что думала, что я тебя всю жизнь по столовым водить буду».

Владимир и Наталья прожили без штампа в паспорте почти пять лет.

«Как-то мы жили-жили, а потом меня стал этот вопрос очень волновать, обижать, оскорблять. Очень много в прессе об этом писали. Был такой серьезный момент, когда я впервые в жизни захотела пост держать, исповедоваться и причаститься. Это был 2010 год. Я пришла к батюшке, начала свою исповедь, очень много плакала. И батюшка меня тогда ошеломил. Он сказал: «А я не могу тебя причастить. Ты сознательно живешь в грехе». То есть мы не женаты, не расписаны – это прелюбодеяние. И меня это так зацепило, я поставила вопрос ребром – и женила его на себе», – признавалась Наталья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *