«Она не боится и всегда улыбается»: Екатерина Радченко о своей героине в сериале «Гусар» и работе с Харламовым

08:16, 02 Окт, 2020
Владислав Висл

Российская актриса театра и кино Екатерина Радченко дала большое интервью российским СМИ, в котором рассказала о работе со звездой Comedy Club Гариком Харламовым, сериале «Гусар» и пикантных сценах. Рыжеволосая красавица не стеснялась в выражениях, она откровенно поговорила с журналистами, заявив, что ей безумно понравился съемочный процесс. По ее словам, она давно не получала такого удовольствия, снимаясь в кино.

Екатерина Радченко рассказала о своей роли в сериале «Гусар»

Уже в пятый день октября российские зрители смогут насладиться премьерой одного из самых долгожданных сериалов этой осени — «Гусар». На первый взгляд кажется, что этот сериал не сможет привлечь внимание зрителя, во многом это из-за того, что жанр проекта — фантастика. В России не часто удается снять достойный фильм или сериал в подобном жанре, но следует взглянуть на список актеров, и вы сразу поймете, что «Гусар» станет хитом. В главных ролях — Екатерина Радченко и Гарик Харламов. Это первый проект, в котором снимется резидент Comedy Club после развода со своей супругой Кристиной Асмус.

Рыжеволосая актриса Екатерина Радченко говорит, что ее героиня — это добрая и милая девушка, которая не стесняется выражать свои эмоции и ничего не боится. Когда Екатерина продумывала своего персонажа, то неоднократно обращалась к режиссеру проекта, в итоге благодаря совместной работе им удалось выяснить, что героиня сериала — это тот человек, которого в себе скрывают многие люди. Ведь большинство людей боятся показаться глупыми, смешными, а эта девушка ничего не боится, она всегда улыбается.

В своем интервью Екатерина опровергла информацию о том, что вместе с комиком Гариком Харламовым невозможно работать на съемочной площадке, ведь актер постоянно шутит и «издевается» над коллегами. Екатерина говорит, что Гарик прекрасный человек, он всегда шутит, знает, как подколоть и рассмешить, но это никак нельзя назвать сложностями. Актриса считает, что Гарик прекрасный актер и человек, она в восторге от его таланта и всегда рада поработать вместе с ним. По словам рыжеволосой актрисы, Гарик — это светлое пятно «Гусара».

О том, как Екатерина попала в сериал «Гусар», актриса говорит открыто. Она заявила, что попасть в такой проект и не быть медийной личностью — это большое чудо. При этом отметим, что Екатерина не совсем не медийный человек, она талантливая актриса. Девушка отметила, что много раз была на пробах данного проекта, зачастую ей приходилось брать с собой детей, которых невозможно было оставить дома. Актриса даже перекрасилась в рыжий ради роли.

Сюжет нового сериала «Гусар»

Сериал «Гусар» переносит зрителя в 1812 год, когда поручик Рыльский познавал все прелести гусарской жизни. Стоит отметить, что это фантастический сериал, а значит, не стоит относиться к некоторым моментам со всей серьезностью, особенно учитывая участие Гарика Харламова в этом проекте. Жизни пришел конец, когда поручик стал объектом эксперимента. Инженеры перенесли Рыльского в наше время, в столице РФ мужчина увидел, во что превратились бывшие жандармы, он удивился понятиям чести и не понимает, что из себя представляют современные ружья.

Рыльскому предстоит изучить жизнь в нашем времени, на своем пути к познанию он постоянно попадает в неловкие ситуации и смешные моменты.

Отметим, что информация о том, кого именно будет играть в этом сериале Екатерина Радченко, остается неизвестной. Сама Екатерина уже описала своего персонажа как милую, болтливую и смешную девушку, которая не стесняется показать весь свой спектр эмоций.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *