«Она прислала мне смс»: мама Ольги Бузовой впервые прокомментировала «кражу» своей дочери

15:28, 13 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Уже несколько дней все активно обсуждают историю, в которую попала Ольга Бузова. Все дело в том, что в интернете появилось видео, на котором видно, как на улице к артистке подбегает мужчина, набрасывает ей пакет на голову и затаскивает в машину.

Прокомментировать всю эту ситуацию решила мама Ольги Бузовой.

Так что же произошло на самом деле?

Во всех социальных сетях появилось видео, которое напугало всех поклонников певицы и телеведущей Ольги Бузовой. В описании под видео сказано, что Ольга гуляла по Москве со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Вдруг неожиданно на пару налетели неизвестные. Давида повалили на землю, а саму Ольгу, надев пакет на голову, затянули в машину и увезли в неизвестном направлении.

Чуть позже на своей страничке в Инстаграм Бузова сообщила, что с ней все хорошо. Только вот что произошло на самом деле, артистка не рассказала. Поклонники разделились на два лагеря. Одни искренне поверили во все происходящее, другие же приняли все за очередной хайп, который Ольга устроила ради новых подписчиков в Инстаграме.

Журналисты решили связаться с мамой Ольги Бузовой, чтобы выяснить, что произошло на самом деле. Как оказалось, женщина сама не знает подробности всего происходящего. Ирина, так зовут маму артистки, призналась, что дочь прислала ей на телефон смс-сообщение, что с ней все в порядке, и она отправилась на отдых. Это сообщение успокоило женщину, и она уверена, что с дочерью все хорошо.

Интернет-пользователи осудили Ольгу Бузову за то, что она скрывает все подробности от своих поклонников. Многие пришли к выводу, что возможно, это все были съемки нового клипа, или же придуманная история ради пиара. Нашлись и те, кто решил, что вся эта история очень напоминает старый обычай, когда воруют невесту. Возможно, Давид Манукян таким образом решил сделать предложение Ольге? Отметим. что ребята встречаются уже почти год. Влюбленные постоянно выкладывают в Сети совместные фото, а поклонники с нетерпением ждут, когда ребята наконец узаконят отношения.

Сама же Оля на своей страничке в Инстаграме обратилась к журналистам с просьбой перед тем, как что-то писать, проверять достоверность информации. Для нее стало шоком, когда после тяжелого рабочего дня и ночи утром начали все звонить и писать. Как оказалось, многие всерьез начали переживать за Ольгу, а некоторые даже хотели звонить в полицию.

Напомним, что артистка каждый день выходит на связь со своими подписчиками, и рассказывает им все, что с ней происходит. Именно поэтому Ольга попросила не верить всему, что пишут в Сети, а узнавать все только из проверенных источников, а точнее, от нее.

Напомним, что певица и телеведущая Ольга Бузова уже второй год подряд возглавляет рейтинг популярных российских звезд в социальных медиа. Рейтинг был составлен специалистами агентством Brand Analitics для проекта «40 до 40» журнала Forbes.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *