«Она стоит 100 тысяч рублей»: Татьяна Брухунова приобрела стильную авоську для отдыха в Дубаи 

15:45, 14 Мар, 2020
Ольга Вайленко

В интернете неоднократно поднималась тема стиля новой жены российского сатирика Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Ни для кого не секрет, что 31-летняя Татьяна особое внимание уделяет своему внешнему виду, а если быть точнее, одежде. В ее гардеробе исключительно стильные и дорогие вещи. Но, как говорится, всему есть предел. Только Татьяна явно не чувствует грани.

На своей страничке Брухунова выложила фото, на котором она прогуливается по пляжу, а в руках у нее, на первый взгляд, неприметная авоська. Но неприметной она была до тех пор, пока не стала известна ее стоимость.

“Могу себе позволить”

Внешне ничего особенного в этой авоське нет, она полностью похожа на ту, с которой в свое время ходили наши бабушки. Но вот оказалась, что это авоська не простая, а фирменная. Дорогая сумочка от Celine стоит 100 тысяч рублей.

Многим стало известно, сколько же стоит весь look новой жены Петросяна, если только авоська стоит таких больших денег. Внимательным интернет пользователям удалось выяснить, что стильный купальник Татьяны Брухуновой стоит 25 тысяч рублей. Это дизайнерский купальник от Натальи Якимчик. Плетеная шляпка от Gucci стоит 20 тысяч рублей, а очки от Dior – 30 тысяч рублей. Сандалии Michael Kors стоят 15 тысяч рублей.

Люксовый день рождения

Сейчас Евгений Петросян и Татьяна Брухунова находятся на острове Палм-Джумейра, Дубаи. Евгений Петросян неоднократно говорил, что он может экономить на всем, но только не на отдыхе. Доказательство этому и этот отдых. Российский сатирик вместе со своей молодой супругой остановились в королевском люксе одного из самых дорогих отелей острова Палм-Джумейра. На днях Петросян шокировал своих поклонников фотографией, на которой он катается на верблюде.

По всей видимости, такой шикарный отдых стал неким подарком на День рождения. Отметим, что 13 марта Татьяне Брухуновой исполнился 31 год. Подробностями своего праздника супруга Петросяна поделилась с подписчиками. С самого утра Татьяна начала принимать солнечные ванны на одном из элитных пляжей острова. На своей страничке Татьяна опубликовала и фото праздничного ужина. Культурная программа закончилась принятием ванны с лепестками роз.

На своей страничке Евгений Петросян трогательно поздравил супругу с Днем рождения. Он сравнил ее с птицей, которая внезапно прилетела, и осталась рядом с ним.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *