«Они утопили себя»: Лена Миро высказалась о публичном конфликте Бородиной и Собчак

04:35, 05 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Одной из самых обсуждаемых тем последних дней стал скандал телеведущей Ксении Бородиной и светской львицы Ксении Собчак. Публичный конфликт, разгоревшийся между бывшими коллегами, стал полной неожиданностью для всех. Ведь все знают, что Бородина и Собчак являются близкими подругами.

Мимо всей этой истории не смогла пройти мимо скандально известная блогер Лена Миро. По ее словам, весь этот публичный скандал вылезет боком для них обеих. Миро уверена, что после этого с ними никто не захочет сотрудничать. Также правозащитница уверена, что причиной конфликта стала банальная зависть.

Чем все это закончится?

По словам Лены Миро, инициатором разборок якобы стала Ксения Собчак. Светская львица высказала свои возмущения по поводу того, что Бородина якобы пиарит на своей страничке в Инстаграме поправки к Конституции России. Ответ ведущей «Дома-2» не заставил себя долго ждать. Она поинтересовалась у подруги, за какие такие заслуги мэрия подарила ее супругу Константину Богомолову квартиру. Отметим, что недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что муж Собчак Константин Богомолов получил от столичного чиновника квартиру в доходном доме в Большом Николоворобинском переулке стоимостью в 47 миллионов рублей.

Слово за слово, и на их страницах появились оскорбительные посты в адрес друг друга. Ксения Бородина обвинила Ксюшу Собчак в безграмотности и продажности. А вот светская львица в ответ поиздевалась над карьерой ведущей, которая за столь долгое время так и остается на «Доме-2».

Лена Миро уверена, что этот публичный скандал был лишним, и он может негативно сказаться на работе обеих сторон конфликта.

«Обе бабы с медийного дна сцепились. Клочья, волосы, волосня кругом. Однако есть нюанс — в процессе срача они не только себя утопили, но и своих заказчиков», — отметила на своей страничке Миро.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *