Онлайн-трансляция премии МУЗ-ТВ пройдет 7 июня 2019 года

15:30, 07 Июн, 2019
Анна Федорова

Сегодня, 7 июня, состоится одна из самых престижных музыкальных премий МУЗ-ТВ. Организаторы более чем полгода готовились к проведению данного мероприятия.

Сегодняшняя премия МУЗ-ТВ станет уже 17-й по счету. Ранее традиционным местом проведения мероприятия был спорткомплекс «Олимпийский». На этот раз организаторы арендовали другую площадку, которая располагается в дворце спорта «Мегаспорт». Кроме того, увеличится число ведущих – их будет 5. На сцене «Мегаспорта» появятся юмористы Максим Галкин, Артур Пирожков и Михаил Галустян, телеведущая Валерия Кудрявцева и журналистка Ксения Собчак.

Будет ли онлайн-трансляция премии МУЗ-ТВ 2019 года?

Торжественное мероприятие начнется сегодня в 19:00. Будет ли онлайн-трансляция премии МУЗ-ТВ 2019 года зависит от того, запустит ли ее одноименный телеканал на платформе YouTube. Если онлайн-трансляция появится, ее можно будет посмотреть на нашем сайте.

Генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ считает, что церемония 2019 года будет в несколько раз лучше и ярче всех предыдущих. Зрителей, по словам Армана Давлетьярова, ждет много спецэффектов и необычных «фишек». Специалист отметил, что во время шоу сцена будет рассыпаться на части. Площадка будет гореть в огне и становиться водой. Эксперт также анонсировал номера, во время которых участники премии МУЗ-ТВ будут летать на самолете и приземляться прямо на сцену.

Подготовка к мероприятию началась еще за 9 месяцев до даты проведения. В организации и проведении премии МУЗ-ТВ организаторы задействовали 2 тыс. человек. Давлетьяров заявил, что победители выбираются голосованием экспертов и слушателей. Аудиторская компания суммирует количество голосов и присылает результаты в конвертах за час до начала мероприятия.

Главные номинанты премии МУЗ-ТВ 2019 года

Среди женщин больше всего шансов унести домой заветную «тарелку» имеют Светлана Лобода, Валерия и Ани Лорак. Все 3 артистки номинированы на звание лучшей исполнительницы. Лобода и Лорак также претендуют на лучшее видео. Лорак и Валерия поборются за лучшее концертное шоу, а Лобода – за лучшую песню.

Из мужчин сразу в несколько номинаций попали Сергей Лазарев, Макс Барских и Филипп Киркоров. Король российской поп-сцены номинируется на звание лучшего исполнителя, а также на лучшее видео, лучшую песню и на лучший дуэт (дважды). Сергей Лазарев будет бороться за лучшего исполнителя и лучший альбом, а Макс Барских – за лучшего исполнителя, лучшую песню и лучшее концертное шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *