Описание нового сериала «Полет» на ТНТ с Михаилом Ефремовым

03:28, 27 Янв, 2021
Марина Онегина

В понедельник 25 января на канале ТНТ также в сети вышел новый драматический сериал «Полет» Петра Тодоровского. Его производством занималась кинокомпания 1-2-3 Production. Психологический триллер представили 27 сентября прошлого года в Брно в рамках международного фестиваля Serisl Killer.

Пилотную серию «Полета» снимали в 2018 году, а полноценные съемки начались в апреле 2019 года, закончились в декабре. Любопытный факт: во 2-й серии герой, которого исполнил Михаил Ефремов, пьяным управляет автомобилем. Эпизод частично повторяет реальные события и его последствия. Напомним, 8 июня прошлого года артист спровоцировал смертельное ДТП и сейчас отбывает срок с исправительной колонии.

Сколько серий в сериале «Полет»

По сюжету сериала «Полет» шестеро сотрудников юридического отдела строительной фирмы в Москве едут в Пермь для проведения мастер-классов. Едва началась поездка, а они уже попали в неприятности. Секретарша не проверила билеты на самолет, поэтому группа приехала не в тот аэропорт. Им пришлось до вечера быть в терминале, чтобы улететь следующим рейсом. Пока сотрудники ждали, на экране в зале транслировали жуткие новости: самолет, на который они должны были сесть, разбился из-за технических неполадок. По сути, рассеянная секретарша спасла их от смерти. Пережитый стресс и шок наталкивают сотрудников на размышления о жизни. Они начинают иначе воспринимать прошлое и настоящее.

В сериале «Полет» 8 серий. Даты их выхода:

  • серия №1 – 25 января, 21:00, ТНТ
  • серия №2 – 26 января, 21:00, ТНТ
  • серия №3 – 27 января, 21:00, ТНТ
  • серия №4 – 28 января, 21:00, ТНТ
  • серия №5 – 1 февраля, 21:00, ТНТ
  • серия №6 – 2 февраля, 21:00, ТНТ
  • серия №7 – 3 февраля, 21:00, ТНТ
  • серия №8 – 4 февраля, 21:00, ТНТ

О чем сериал «Полет»

В каждой серии «Полета» рассказывается история одного из сотрудников. В 1-й телезрители услышали о жизни 31-летней Ирины Ковалевой (сыграла Оксана Акиньшина).

Грязное помещение, окровавленная Ирина, записывающая на диктофон монолог. Затем показан эпизод из прошлого – уютная квартира и застолье, на которое собрались родственники. Ирина – замужняя женщина, мать прекрасной девочки, примерная жена. Но, казалось бы, идеальный брак разрушен – Ирине звонит любовница мужа. Но она не собирается устраивать скандал, разводиться, а просто смиряется, терпит и поддерживает иллюзию счастливой семейной жизни. Понимая, что она могла бы погибнуть при авиакрушении, Ирина решает – так жить больше нельзя, надо все кардинально менять.

55-летний Игорь Александрович Жабенко (сыграл Михаил Ефремов) берет взятки, злоупотребляет спиртными напитками, принимает наркотики. Единственный человек, которого он уважает – бывшая супруга. Он не реализовался в профессии, и понимает, что медленно погибает в этой жизни. Понимая, что он мог бы погибнуть при авиакрушении, Игорь Александрович жаждет перемен, но все равно участвует в новых аферах.

29-летний Дмитрий Юрьевич Бессонов (сыграл Никита Ефремов), возглавляющий юридический отдел, боится разочарования в нем матери, поэтому, чтобы стать успешным, подняться как можно выше по карьерной лестнице, влюбляет в себя дочь босса.

Илья Краевский (сыграл Павел Табаков) в сериале представлен в качестве честного, ответственного писателя, семьянина. Понимая, что он мог бы погибнуть при авиакрушении, Илья боле не хочет быть «хорошим мальчиком», поэтому решает брать пример с отца, успешного автора, но без крепких моральных принципов.

Актеры сериала «Полет» на ТНТ

Кадры из сериала «Полета»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *