Опубликован предварительный список бесплатных игр для подписчиков PS Plus

05:36, 23 Июл, 2021
Владислав Висл

Каждый месяц представители компании Sony дарят своим подписчикам бесплатные игры. Обычно перечень игр публикуют ближе к концу месяца, например, 27-28 числа. На данный момент официального списка в Сети нет, но пользователям доступен ориентировочный перечень.

Какие игры будут доступны для пользователей PS Plus в августе 2021 года

Одна из крупнейших игровых компаний Sony собирается представить финальный перечень бесплатных тайтлов. Несмотря на то, что анонс придется ждать еще как минимум несколько дней, пользователи портала Reddit не спят, они уже составили предварительный перечень возможных бесплатных тайтлов:

  • Call of Duty: Modern Warfare 3 — Campaign Remastered;
  • No man’s sky;
  • John Wick Hex.

Отметим, что юзеры с активной подпиской до сих пор могут скачивать к себе на консоль тайтлы за июль, а именно: Call of Duty: Black Ops 4, WWE 2K Battlegrounds, Virtua Fighter 5 и A Plague Tale: Innocence.

Это лишь предварительный перечень игр. Необязательно, что один из тайтлов попадет в официальный список от компании Sony. Этот список был составлен юзерами на портале Reddit, который пользуется популярностью у американских пользователей. Обычно люди публикуют на этом портале свои мысли и догадки, кроме того, там же можно отыскать и дополнительную информацию обо всех нюансах, которые вас интересуют.

Лучшая игра из представленных для PlayStation Plus

Выбрать одну игру из предварительного списка сложно, поэтому обратим ваше внимание сразу на две. Первая — это Call of Duty. В Сети давно ходят слухи о том, что версия Campaign Remastered готова, а издатель якобы сообщил о своем решении позже опубликовать новую версию. Эта игра может стать отличным украшением для вашей консоли, особенно если мы берем во внимание тот факт, что она станет совершенно бесплатной. К сожалению, сейчас о ней мало что известно, но то, что этот ремастер будет достойным продолжателем дела своего оригинала — это точно.

Еще один тайтл, на который стоит обратить внимание — это No mans sky. Это один из самых увлекательных проектов. Тайтл часто используют в качестве яркого примера того, что проблемные игры могут быть популярными. Игра очень веселая и интересная, о ней уже снято множество обзоров, которые только подтверждают, что тайтл является одним из самых лучших на рынке в своем жанре прямо сейчас.

Когда можно будет скачать бесплатные игры

Анонс новых бесплатных игр запланирован на 28 июля 2021 года (ориентировочная дата). Все желающие могут загрузить игры уже с 3 августа 2021 года. Отметим, что все тайтлы будут бесплатны. Все, что требуется от пользователя — иметь подписку PS Plus.

Для того чтобы загрузить игру на консоль, вам нужно перейти в соответствующий раздел на приставке и выбрать бесплатный тайтл, а затем нажать на “скачать”. Если подписка закончится, игра остается на вашей консоли, но поиграть вы в нее не сможете до тех пор, пока не продлите срок действия подписки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *