Опубликован список бесплатных игр для подписчиков PS Plus на август 2021 года

21:37, 26 Июл, 2021
Владислав Висл

Корпорация Sony сама же и «слила» новые бесплатные игры месяца на PlayStation 4 в августе 2021 года. Это удивительно, обычно компания официально представляет игры, но в этом месяце все вышло несколько иначе.

Представлены бесплатные игры месяца на PS4 в августе 2021 года

Сообщается, что на официальном портале PlayStation раньше положенного времени была опубликована подборка игр для подписчиков PS Plus в августе 2021 года. Как и раньше, в этот список попали три игры. Отметим, что раньше компания официально представляла новые бесплатные тайтлы в самом конце месяца, это 27-28-е число. Но в этот раз представители корпорации немного не рассчитали. Перечень игр для подписчиков в августе выглядит следующим образом:

  • Hunter’s Arena: Legends;
  • Plants vs Zombies: Battle for Neighborville;
  • Tennis World Tour 2.

Отметим, что несколько недель назад первая игра, которая попала в перечень от PlayStation, была заявлена для PS Plus на PS4. Однако в утечке сказано, что эта игра является бонусной для PlayStation 5. Иными словами, ее могут скачать только те пользователи, у которых есть консоль нового поколения. Официально подборка игр должна быть представлена 28 июля 2021 года. Также известно, что представители компании Sony должны открыть доступ к играм 3 августа 2021 года.

До 3 августа 2021 года пользователи имеют полное право загружать к себе на консоль тайтлы за прошлый месяц. Для того чтобы была возможность загружать бесплатно игры, необходимо убедиться в том, что у вас имеется подписка PS Plus. Как только прекращается действие подписки, ваши игры не удаляются с консоли, но они становятся неактивными. Следовательно, подписку нужно продлевать.

Обзор одной из игр на PS4

Пожалуй, лучшим тайтлом, который представили разработчики в своем списке — это Plants vs Zombies. Игра стала очень популярной несколько лет назад. Ее выпустили в сентябре 2019 года. Это компьютерная игра в жанре шутер от третьего лица, которая была разработана корпорацией PopCap Games.

Отметим, что подобно своим предшественникам, тайтл представляет собой полноценную игру, где пользователи должны взять под свой контроль растения или зомби. Это можно сделать как в обычном, так и в многопользовательском режиме. В тайтле представлено около двадцати трех настраиваемых классов игрового процесса.

У каждого лагеря есть свой стиль. В игре есть несколько открытых зон, которые позволяют геймерам заниматься исследованием и нахождением предметов. Также есть опция коллекционирования и выполнения квестов. Игра получила оценку 7/10 на многих порталах. Этот тайтл не зря очень популярен, многие юзеры с огромным удовольствием проводят время в этой игре.

Если вы хотите сыграть в игру не только на PS4, то это можно сделать также на персональном компьютере, консоли от Microsoft, а также на Nintendo Switch. Игра определенно заслуживает особого внимания, сейчас она может вновь стать одной из самых сильных в своем классе. Тайтл станет доступен с 3 августа 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *