Опубликовано расписание московских ярмарок вакансий в нынешнем году

17:38, 22 Янв, 2018
Анна Федорова

В 2018-м году в Москве пройдет несколько ярмарок вакансий, на которых можно будет познакомиться с новыми людьми и, возможно, найти работу. Всего в году будет несколько проектов.

Как сообщает job.rggu.ru, первое мероприятие состоится 17 февраля. Все желающие смогут посетить «Московский день карьеры и профессиональной ориентации». В рамках проекта посетители послушают мастер-классы от специалистов, которые расскажут о правильном составлении резюме, о выборе перспективной компании, о карьерном росте и многом другом.

На вышеуказанной ярмарке вакансий посетители увидят открытие сразу нескольких компаний, предлагающих работу, и смогут напрямую задать их представителям интересующие вопросы. Мероприятие пройдет на ВДНХ.

Согласно расписанию ярмарки вакансий 2018 года, в Москве следующее событие произойдет 14 марта с 11:00 до 15:00. Проект «День ссузов» разработан для поиска вакансий людьми из средне-специальных учебных заведений. Это могут быть как выпускники, так и студенты. На данную ярмарку вакансий рекомендуется взять до 25 резюме в распечатанном виде.

Здесь будут предоставлены вакансии для лаборантов, аниматоров, техников, технологов, работников гостиниц и общепита, продавцов, консультантов, специалистов из транспортной сферы и логистики. Перед посещением ярмарки надо зарегистрироваться на сайте ssuzday.ru. Такое же мероприятия пройдет и 9 октября.

На этом ярмарки вакансий в Москве в 2018-м году не закончатся. Проект «Молодой карьерист» состоится 5 апреля и 8 ноября. Эта программа подойдет для выпускников вузов по гуманитарным, техническим и финансово-экономическим направлениям.

Еще одна ярмарка вакансий – «День экономиста». Мероприятие пройдет 5 апреля и 8 ноября в Москве, 14 ноября – в Санкт-Петербурге. На эту ярмарку приглашаются выпускники финансово-экономических вузов и факультетов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *