Опять повестка: блогер Милохин получил новый «привет» от военкомата

13:02, 09 Апр, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: 2023-foto.ru

Блогер Даня Милохин вновь привлек внимание СМИ. На этот раз – в контексте весеннего призыва в России. Блогеру была направлена повестка от Красногорского военкомата, сообщает издание «Аргументы и факты» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Опять повестка: получил ли ее Милохин

Документ поступил по последнему месту регистрации 22-летнего блогера – в дом в Красногорске на ул. Архитектора Райта. В сети объект лучше известен как «TikTok-хаус». Милохин, однако, в данный момент не проживает по месту регистрации.

Сейчас, как написали в Mash, молодой человек в Таиланде. Здесь он продолжает съемку видеоконтента, а также занимается боксом, сообщают журналисты pronedra.ru со ссылкой на публикации в Telegram.

Милохин, как утверждается, не намерен в ближайшее время вступать в армию. Причем повестку он получает не первый раз.

Повестки блогеру в 2023 году

Об интересе военкомов к Милохину сообщалось в начале ноября 2023 г. Тогда повестка также была направлена в «TikTok-хаус». При этом сообщалось, что блогер не проживает там уже некоторое время. Из-за нарушения правил площадки его прогнали в 2022 г. Отмечалось, что Милохин покидал ее, чтобы участвовать в других проектах. При отправке повестки в ноябре 2023 г. он, как утверждалось, находился в Дубае.

По данным СМИ, военкомы отправляли документы и в Анапу, отцу блогера, в октябре 2023 г. Однако он не подтвердил факт получения повестки. Мужчина заявлял, что сын давно не проживает по данному адресу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *