Организаторы “Битвы экстрасенсов” исчезли после скандала, связанного с разоблачением

21:26, 11 Янв, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно представители отечественной общественности получили возможность ознакомиться с фильмом, в ходе которого Борис Соболев провел свое собственное расследование. Фильм получил название “Идущие к черту” и вышел при поддержке отечественного телеканала “Россия”. Представители общественности находятся в шоковом состоянии от того, что в ходе 19 сезонов создатели шоу прибегали к обману и попросту водили телезрителей за нос.

Следом за шоком последовало справедливое возмущение от того, что мошенники разных категорий смогли зарабатывать деньги на горе других жителей России.

Попытки связаться с продюсерами

Многим представителям информационных изданий стало интересно узнать мнение, связанное с фильмом у создателей шоу под названием “Битва экстрасенсов” и у представителей телеканала ТНТ, при помощи которого на протяжении 11 лет происходили релизы очередных сезонов. Представителями информационных изданий были отправлены запросы в пресс-службу проекта и телеканала ТНТ, однако в ответ получили только тишину. На звонки организаторы также не ответили, несмотря на логичный интерес создателей проекта каким-либо образом оправдаться после такого разгрома и сохранить часть аудитории.

Тем временем представители общественности впали в настоящий гнев. Более полумиллиона просмотров на интернет-сервисе Ютуб отлично демонстрирует актуальность трех серий этого фильма. Большое количество пользователей этого ресурса оставили наполненные эмоциями комментарии под видеороликами с фильмом. Похоже, что данная работа задела жителей нашего государства за больное место.

Реакция жителей Российской Федерации

Большинство комментариев под видео содержат в себе благодарность самому режиссеру фильма и справедливое негодование в адрес создателей телешоу.

«Создатели «Битвы экстрасенсов» – настоящие мошенники и бездушные сволочи. У них хватило совести наживаться на серьезных психологических травмах других людей и выставить их горе напоказ, никаким образом им не помогая», — выразил свои эмоции один из пользователей Ютуб.

«Борис Соболев настоящий молодец, что взялся за эту тему и у него хватило энергии и сил рассказать нам об этих шарлатанах. Просто молодцы те, кто участвовал в создании этих трех частей, и молодцы те, кто решился пустить это разоблачение в эфир отечественных телеканалов. Всем тем, кто стали жертвами этих мошенников, необходимо сейчас же обратиться к слугам Фемиды и засудить этих проходимцев», — уверен еще один пользователь Интернета.

«Все продюсеры этого спектакля, а также руководящий состава телеканала ТНТ, должны в этот же момент отправиться за решетку и отбывать там пожизненное заключение. У них хватило совести не только обманывать миллионы зрителей, но еще же они нажились на трагедиях простых людей!. Почему этот цирк еще не запретили?! Я просто не понимаю…», — комментирует еще один посмотревший трилогию зритель.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *