Основатель Linkin Park выпустил клип на песню «Make it up as i go»

15:50, 26 Сен, 2018
Анна Федорова

По словам многочисленных поклонников и фанатов группы, клип на песню «Make it up as i go» оказался действительно очень качественным, ярким и колоритным. Ценители действительно красивой картинки смогли отметить в нём цветных коллажей, рисунков и разнообразных красок.

Как многие знают, Майк Шинода является одним из основателей и бессменным лидером популярной рок группы Linkin Park, именно он взял на себя инициативу выпустить клип. Своё творчество популярная группа опубликовала в социальной сети YouTube, где каждый может найти и посмотреть данный видеоролик и оценить клип в полной мере. Как отмечается, главным режиссёром данного клипа стала довольно популярная личность Антони Сентдра. В самом клипе присутствует очень интересная и разнообразная комбинация, что включает в себя смесь кадров анимационных и некоторых обычных, созданных на простых съемках.

Такой оригинальный и очень стильный подход к созданию видео просто не могли не отметить многие из поклонников и фанатов группы и сольного творчества Майка Шиноды. Сама композиция «Make it up as i go», по которой и был выпущен сам клип также вошла в один из сольных альбомов музыканта, который называется «Post Traumatic». Сам релиз данного альбома произошёл в январе месяце, а музыкант продолжает выпускать клипы по песням из альбома.

Отметим, что сам основатель популярной рок группы Linkin park Майк Шинода занялся своим собственным сольным творчеством именно тогда, когда погиб вокалист и бессменный лидер группы Честер Беннингтон, а именно 20 июля 2017 года. С тех самых пор остальные участники группы приняли единогласное решение распустить свой коллектив, поскольку группа не может существовать без Честера. Майк Шинода принял решение заняться сольной карьерой и творчеством и продолжать делать то, что у него всегда получалось и всегда нравилось.

Фанаты всегда отмечали тот непередаваемый стиль и антураж, который добавлял Шинода в творчество рок группы, этот же стиль можно с лёгкостью заметить и в сольных альбомах музыканта. Не смотря на всё это и успехи в сольной карьере, оставшиеся члены группы очень скорбят по своему вокалисту и лидеру, который также был для них близким другом и товарищем.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *