От чего умер Владимир Сиротинский, последний муж Хакамады

09:21, 16 Сен, 2021
Евгения Комарова

Ирина Хакамада сообщила 15 сентября 2021-го о смерти своего супруга. Владимир Сиротинский скончался на 66-м году жизни. Некоторые источники выдвинули предположения, от чего умер муж Хакамады.

«Он ушел. Последний сэт…», — так о кончине Владимира Сиротинского написала супруга. Ирина Хакамада не уточняла, от чего умер ее 65-летний муж. Но СМИ получили информацию о предположительной причине смерти.

От чего умер муж Хакамады

Прессе мало известно о здоровье Сиротинского. Муж Хакамады был непубличным человеком. Но ее представители все же сообщили порталу Super причину смерти мужчины. По данным издания, Сиротинский скончался из-за проблем с сердцем.

Хакамада периодически публиковала в социальных сетях посты с участием мужа. Последний раз на ее страницах он появился в видео, выложенном 18 июля 2021-го.

Биография Сиротинского

Бизнесмен – коренной москвич. Он родился в столице 15 марта 1957-го, в семье ветеранов ВОВ. После школы Сиротинский поступил в МАИ, где встретил первую супругу, Ирину. Брак продлился 10 лет, но паре пришлось признать отсутствие общих интересов. Со второй избранницей, Диной, Сиротинский прожил до 1995-го.

Карьера мужчины началась с должности финансового консультанта. Она быстро развивалась. С 2017-го Сиротинский входит в состав руководства LinguaLeo – международного образовательного онлайн-ресурса.

Сиротинский вел активную жизнь. Среди его увлечений называют:

  • яхты;
  • автогонки;
  • симфоническую музыку.

Но к главным страстям предпринимателя относят и Ирину Хакамаду. Сиротинский был готов на многое ради покорения «фантастической женщины».

Отношения с Хакамадой

Пара встретилась в Давосе в 1995-м. Оба на тот момент состояли в браке. Некоторое время отношения Хакамады и Сиротинского были чисто деловыми. Но мужчина смог склонить избранницу на романтическую сторону, увезя во Флориду. Сиротинский стал для Хакамады 4-м мужем. Пара сразу договорилась о свободных отношениях. Супруги не скрывали друг от друга связи на стороне. Похожие отношения у Хакамады были с Дмитрием Сухиненко, и давались они тяжело. В случае с Сиротинским проблем не возникло.

В 1997-м у пары родилась дочь Мария. Во время беременности Хакамада узнала, что у ребенка будет синдром Дауна, но решила выносить его. Семья активно занималась развитием девочки, не отступив и после сообщения в 2004-м о лейкозе. Параллельно с лечением Марии, Хакамада участвовала в предвыборной кампании. Баллотироваться в президенты ей предложил Сиротинский.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *