От ненависти до любви один шаг: как Насте Каменских удалось завоевать сердце Потапа

20:00, 04 Май, 2020
Ольга Вайленко

Отношения украинских артистов Потапа и Насти Каменских начались в 2006 году. Тогда Потап, он же Алексей Потапенко, создал R’n’B-дуэт, который в итоге был популярным на протяжении более десяти лет. Первое время Настя и Алексей очень тяжело находили общий язык. Они постоянно ругались, и многие даже представить не могли, что им так долго удастся пробыть вместе на сцене.

О романе Потапа и Насти писали очень много, но ребята опровергали все эти новости. К тому же Алексей был женат, и вместе с женой воспитывал детей. Вместе с Ириной Горовой Потап прожил пятнадцать лет, но в 2014 году пара рассталась.

Позже оказалось, что между Анастасией и Алексеем был бурный роман, который они скрывали долгие годы, и вот когда скрывать уже не было возможности, пара заявила о свадьбе. Это было грандиозным событием, которое для многих стало неожиданностью.

Начало красивой истории

Об Алексее Потапенко и Анастасии Каменских узнали только тогда, когда ребята начали петь дуэтом. До этого артисты, конечно, пробовали себя в сольном исполнении, но такого успеха, как в коллективе Потап и Настя, их творчество не приносило. В то, что коллектив просуществует на сцене более десяти лет, не верил никто. Ребята не могли найти общий язык и постоянно ругались, а в то, что между ними могут возникнуть любовные отношения, не верил никто. Потап стал писать песни для себя, и наконец, разорвал отношения с Каменских, но зритель этого не принимал. Без Насти Потап был неинтересен. Со временем ссоры, скандалы и недопонимание переросло в искреннюю симпатию, а в конечном итоге и в любовь.

Насте было 18 лет, когда она выпустила свой первый клип на песню «Какая разница». Дебютный клип юной артистки крутили по всем телеканалам и радиостанциям. Именно тогда Потапенко и заметил талантливую артистку. Он как раз искал себе партнершу для дуэта, который должен был исполнять песни в стиле «колхозного R’n’B». Настя артисту понравилась, так что вскоре мир увидел ролик «Без любви», ставший хитом.

Настя приняла предложение Потапа, и ребята начали активно работать. Потапенко занимался написанием песен и организацией съемок клипов, а Настя отвечала за вокал и постановку танцев. В 2008 году у ребят вышел первый дебютный альбом «Не пара», который стал самым популярным в Украине в том году. Каждый следующий альбом становился не менее популярными и успешными.

Потап и Каменских разошлись навсегда?

Прошло одиннадцать лет, и на пике популярности Потап и Настя Каменских объявляют о прекращении совместного творчества. Тогда в сети сразу же появились слухи о том, что пара разругалась настолько сильно, что просто не могут переступить через себя, и выступать вместе на одной сцене. Но нашлись и те, кто заподозрил Каменских в беременности. Как оказалось позже, Настя просто решила уйти в сольное плавание, а Потап ее в этом поддержал. Но ребята пообещали своим поклонникам, что они не раз еще услышат дуэт «Потап и Настя».

Каменских взяла себе псевдоним NK, и начала покорять сцену уже без Потапа. Стоит отметить ,что у нее это получилось. Сейчас она покоряет не только Украину, но и Латинскую Америку, а помогает ей в этом все тот же Алексей Потапенко. Он продолжает писать ей песни и заниматься организацией ее концертов.

Карты раскрыты

Впервые о своем романе с Настей Каменских Потап рассказал в начале прошлого года на съемках пятого сезона «Лиги смеха». В это же время сама певица на такие вопросы отказывалась отвечать, и профессионально увиливала от них. Но вот 23 мая 2019 года все стало на свои места. В этот день артисты поклялись друг другу в верности, и сказали такое долгожданное «Да».

Свадьба артистов стала одним из самых обсуждаемых торжеств. Это было шикарное мероприятие, выполненное в стиле бохо, и прошло в роскошном ресторане под Киевом. А незадолго до него артисты презентовали трек «Константа», где рассказали о своей любви.

После свадьбы Потап признался, что ему было стыдно перед своей любимой женщиной, так как он долгое время скрывал от всех свои отношения с ней. В итоге пара решила признаться, ведь скрывать свою любовь они просто уже не могли.

Настя Каменских нашла общий язык не только с родителями Потапа, но и с его бывшей супругой Ириной Горовой. Сейчас поклонники очень надеются, что вскоре у пары появится малыш.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *