От рака умерла финалистка шоу «Битва экстрасенсов»

14:10, 07 Янв, 2019
Ольга Вайленко

В воскресенье, 6 января, умерла «боевая ведьма». Дарья Воскобоева получила популярность после выхода 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Причина смерти ведьмы не уточняется, но в Интернете появились разговоры о том, что девушку на тот свет забрала продолжительная болезнь.

Николь Кузнецова, которая тоже принимала участие в шоу «Битва экстрасенсов», выразила свои соболезнования в связи со смертью Дарьи.

На своей официальной страничке в Инстаграме девушка выложила фото Дарьи Воскобоевой и подписала ее следующими словами: «Ты боролась до последнего… ушла еще одна ведьма, настоящий практик, чудесная девушка и мама… Нет слов…».

Стоит отметить, что Кузнецова тоже не уточняет причину смерти, но в своем посте оставила хештэг «ракдурак». Таким образом, она дала понять всем пользователям, что причиной смерти «боевой ведьмы» стало онкологическое заболевание.

Первыми, кто сообщил о смерти финалистки 17-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Дарьи Воскобоевой, выступавшей в передаче, как «боевая ведьма», стали Влад Кадони и Антон Самое, которые также принимали участие в данном шоу. Они также не говорили о причине смерти. Официальных подтверждений или данных от семьи девушки на данный момент не поступало.

Накануне Воскобоева на своей страничке рассуждала о таком понятии, как «часы Ангела», которые наступят 7 января. По словам боевой ведьмы», это особое время, когда человек может пообщаться со своим ангелом-хранителем и получить помощь и поддержку.

«Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей. 7 января попросите у ангела помощи в преодолении проблем, касающихся общения с родственниками и близкими», – написала звезда «Битвы экстрасенсов» на своей страничке в Инстаграм.

На протяжении всей своей жизни Дарья Воскобоева активно практиковала восточную магию и магию целебных снадобий. В телешоу «Битва экстрасенсов» женщина заняла четвёртое место.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *