“Отдельная комната для корон”: Филипп Киркоров провел экскурсию по гардеробной

20:16, 29 Май, 2020
Ольга Вайленко

Строгие карантинные меры не мешают звездам общаться со своими поклонниками. Среди них оказался и Филипп Киркоров, который провел интернет-экскурсию по своей знаменитой гардеробной.

Как и многие звезды, которые из-за коронавируса вынуждены сидеть дома, Филипп Киркоров пытается радовать свою публику интересным контентом. В этот раз, на удивление многих, артист решил продемонстрировать всем свою люксовую гардеробную, и это была неплохая идея, ведь Киркорову действительно есть что показать.

Необычный подарок для поклонников

Как отметил один из подписчиков Филиппа Киркорова, у артиста гардероб больше, чем у некоторых людей квартиры. Действительно, гардеробная артиста состоит из нескольких комнат. Здесь полный порядок, вещи расфасованы по цвету, стилю и бренду, а помогает следить за этими вещами личный стилист Киркорова Арсен Айрапетов.

Экскурсия по гардеробу началась с места, где хранится верхняя одежда Киркорова. Как оказалось, больше всего по душе поп-королю модные куртки от немецкого дизайнера Филиппа Плейна. Киркоров признается,  что он следит за работой модельера, и старается первым приобрести модную новинку. Самое интересное, что есть несколько эксклюзивных курток. Они лично расписаны модельером для поп-короля российской сцены. Также одним из любимых брендов Киркорова является Gucci. На одной из курток этой марки даже вышиты его инициалы.

Все знают, что Киркоров – очень творческая и оригинальная личность, поэтому в его гардеробе можно найти довольно странные наряды, например, брюки, которые сделаны из патчей. Вроде бы ничего особенного, но стоят они около 25 тысяч евро. Показав эти брюки, Киркоров признался своим подписчикам, что сейчас он уже не готов покупать такие дорогие вещи, ведь после карантина стал по-настоящему ценить деньги.

Есть ряд вещей, за которыми Филипп Киркоров в буквальном смысле слова охотился. Например, он урвал понравившуюся ему толстовку и кеды из коллаборации Фаррелла Уильямса с Chanel, но, к сожалению, размерчик оказался не его. Поп-король показал и самый дорогой наряд из своего гардероба, который, внимание, – стоит 280 тысяч евро.

Для различных аксессуаров, а именно для очков, корон, шляп и разной бижутерии есть отдельная комната. Сам артист называет это место «цацочной». Очень много корон выполнено специально под заказ. Как правило, артист их приобретает для съемок клипов или же для крупных гастролей.

В общем, поклонники остались довольны. Они поблагодарили артиста за такой неожиданный подарок.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *