Отец 8-летнего мальчика, которого наказывали стоянием на гречке, отбывает срок за убийство

21:49, 10 Фев, 2020
Ольга Вайленко

К сожалению, в современном мире дети очень часто сталкиваются с агрессией со стороны взрослых. Подобная история произошла в Омске. Здесь маленького мальчика за любую провинность жестоко наказывал отчим. Он в буквальном смысле слова издевался над пасынком.

Самое страшное во всей этой истории, это то, что защитить ребенка некому было. Маме, по всей видимости было все-равно, так как ребенка она ни разу не защитила от своего ухажера. А вот отец мальчика сейчас находится в тюрьме. Он отбывает наказание за убийство человека.

Что пришлось пережить ребенку?

Как рассказывают соседи, мама мальчика – очень инфантильная женщина, и она очень зависима от своего сожителя. Она просто сидела и смотрела на то, как мужчина издевается над ее сыном. Соседи также рассказывают, что женщина выросла в детском доме, и она совершенно не знает, как воспитывать детей.

Мальчику не к кому было обратиться за помощью, поэтому ему приходилось терпеть все мучения и издевательства. И вот, когда терпеть уже не было сил, ребенок обратился за помощью к соседям.

То, что увидели соседи, повергло их в шок. Женщина рассказывает, что мальчик зашел к ней в дом со словами, что он очень хочет пить. Как оказалось, он не пил и не ел четыре дня. Он не плакал, но на глазах женщина заметила засохшие слезы, а на коленях были глубокие раны. Женщина также отметила, что на ранах была гречка, и такое впечатление, что ее просто приклеили. На вопросы женщины, что с ним произошло, мальчик ответил, что такое бывало и раньше, и якобы его наказал мамин друг. Также мальчик рассказала, что мама не могла его защитить, а только отмачивала и забинтовывала ему колени.

Родной отец мальчика сейчас находится в тюрьме. В ходе потасовки он убил своего сверстника. Соседи отмечают, что мужчина тоже был довольно жесток по отношению к женщинам и детям, поэтому не исключено, что могло быть еще хуже, если бы он находился на воле.

В ходе расследования выяснилось, что отчим наказывал 8-летнего ребенка за любую провинность. Он даже установил в доме камеру, и когда его не было дома, он записывал все, что делал мальчик, а после жестоко его наказывал. Бывало такое, что ребенок по несколько часов стоял на коленях на гречке. Мужчину арестовали, а ребенка отправили в реабилитационный центр.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *