Отец Кирилла Толмацкого рассказал о комплексах, которые мешали его сыну

09:00, 09 Ноя, 2019
Анна Федорова

Александр Толмацкий впервые рассказал о причинах, по которым он начал продвигать своего сына в шоу-бизнес. Согласно словам отца Кирилла Толмацкого, которого многие знали под псевдонимом Децл, у его сына был комплекс маленького роста. Желая помочь сыну избавиться от этого комплекса, Александр отдал его в шоу-бизнес.

Таким откровением продюсер поделился во время съёмок документального фильма, посвященного его сыну. Фильм вышел под названием «С закрытыми окнами». Фильм практически полностью состоит из видеозаписей из семейного архива, а также из воспоминаний людей, которые были тесно знакомы с Кириллом.

Отец рэпера признался, что его сын постоянно страдал от комплексов, основным был комплекс маленького роста. Толмацкий-старший рассказал, что все было настолько серьезно, что во время учебы в Швейцарии его сын даже принимал какие-то таблетки, назначенные специалистом.

Отец рэпера признался, что именно он был инициатором того, что его сын пошел в шоу-бизнес. Александр Толмацкий лично обратился к Владу Валову, который является создателем Центра хип-хоп культуры.

«Влад, вот такая история. Мне нужно ребенку уничтожить комплекс маленького роста. Давай я помогу тебе с хип-хоп историей, а ты поможешь мне уничтожить комплекс маленького роста у моего ребенка», – рассказал отец рэпера.

Мать Кирилла Толмацкого, в свою очередь, полностью опровергает слова бывшего супруга о том, что у их сына был такой комплекс. Ирина Толмацкая заявила, что такой комплекс был у отца Кирилла. Мать рэпера призналась, что она мечтала увидеть сына дипломатом, а не музыкантом.

Премьера документального фильма о Децле состоялась в четверг. Фильм можно посмотреть совершенно бесплатно на онлайн-платформе Premier.One. Над созданием фильма работали сотрудники продакшн-компании «Амурские волны» при финансовой поддержке со стороны поклонников рэпера и некоторых заинтересованных в фильме лиц.

Съемки начались в марте, когда компания собрала 3,5 миллиона рублей. В съемках «С закрытыми окнами» принимали участие Александр и Ирина Толмацкие, медиаменеджер Децла Борис Зосимов, рэп-исполнитель Тимати и другие. Также при создании фильма использовались записи, сделанные во время интервью с Кириллом Толмацким. Согласно словам автора фильма, 21 ноября на Ютубе появится режиссерская версия фильма.

Кирилла Толмацкого не стало в ночь с 2 на 3 февраля 2019 года. На момент смерти рэп-исполнителю было всего 36 лет. Причиной смерти стала остановка сердца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *