Отец погибшей на Бали блогера рассказал, кто виновен в смерти дочери

14:20, 24 Июн, 2020
Владислав Висл

Не так давно в сети появилась информация о смерти молодой девушки по имени Анастасия Тропицель. Оказалось, что она была известным блогером, но девушку сгубила большая скорость. Отец девушки обвинил в смерти своей дочери бойфренда Насти Тропицель, который в момент ее гибели находился рядом с ней, он ехал на своем мотоцикле сзади Анастасии.

Отец погибшей на Бали блогера Насти Тропицель: кто он?

К сожалению, об отце Анастасии Тропицель почти нет никакой информации. В сети нельзя отыскать даже имя отца девушки. Исходя из той информации, которую можно было найти в Instagram-профиле Насти, стало понятно, что отец Анастасии помогал ей с бизнесом, с ее YouTube-каналом. Большую часть работы делала и мать. Накануне смерти Настя сильно поссорилась с отцом. По слухам, отец написал ей сообщение, где сказал, что без матери Анастасия не смогла бы ничего добиться.

После этого сообщения Настя записала видеообращение, которое сейчас можно отыскать на просторах YouTube, где заявила, что ей стыдно за то, что у нее такой отец. Напомним, в сообщении отец написал своей дочери, что она в последнее время слишком много гуляет и катается со своим парнем на мотоцикле вместо того, чтобы думать о работе и бизнесе.

Несмотря на то, что официально аварию признали несчастным случаем, отец восемнадцатилетней девушки продолжает винить в трагедии ее бойфренда Виктора Майдановича. Отец Насти говорит, что в роковой день бойфренд специально вручил девушке байк, с которым она не смогла справиться. По мнению мужчины, парень Насти негативно на нее влиял.

«Сейчас продолжают выясняться все подробности. Виктор Майданович уже в своей практике угробил пятерых людей. На него поступает множество жалоб. Он был в команде Алекса Лесли и Насти Травки на секс-тренингах, его арестовывали, он был разводилой», — заявил отец Насти Тропицель.

Родитель блогера говорит, что после кончины дочери, ее бойфренд пытался заполучить денежные средства, которые Настя накопила за время своей работы. По словам отца Анастасии, семья Тропицель уже заблокировала все счета, но Виктор каждые пятнадцать минут пытается что-то сделать, чтобы вытащить деньги и забрать их себе. Сам Виктор продолжает отрицать обвинения, по его словам, он был безумно влюблен в Анастасию и сейчас старается пережить утрату.

Что известно о похоронах погибшей Насти Тропицель ?

Журналисты российского издания «СтарХит» сообщили, что прах Анастасии Тропицель, которая разбилась на Бали, разделят на две части. Отец Насти сообщил, что девушку будут кремировать, затем они со своей супругой поедут на Бали, где будет развеяна одна часть праха. Вторую половину праха собираются захоронить в Санкт-Петербурге, на церемонию прощания семья погибшей пригласит всех желающих.

Отец девушки также предупредил всех людей о том, что не нужно собирать денежные средства в качестве помощи семье Тропицель. По его словам, если мать Насти захочет сделать что-то в честь ее памяти, то сообщит об этом в социальных сетях. В скором времени родитель пообещал дать полноценное интервью, где расскажет больше деталей и подробностей, в том числе, о себе.

Напомним, что Анастасия разбилась на мотоцикле на Бали, сзади нее в этот момент ехал бойфренд Виктор. По словам бойфренда девушки, Анастасия не превышала скорость в 100 километров в час, мол на Бали все ездят с такой скоростью. Анастасия не смогла справиться с управлением и врезалась в бордюр, она упала на асфальт, получив травмы, которые не совместимы с жизнью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *