Отец Юлии Началовой пообещал «очистить от грязи» образ его дочери 

18:03, 03 Мар, 2020
Ольга Вайленко

После смерти Юлии Началовой прошел уже почти год. Многие вспоминают ее как доброго, светлого и талантливого человека, но нашлись и те, кто даже после смерти продолжает говорить о ней плохо. В честь годовщины смерти певицы выйдет фильм про ее жизнь. Родные Юлии пообещали, что они сделают все, чтобы очистить ее светлый образ.

Больше всего отца Юлии Началовой Виктора возмущает тот факт, что многие после смерти его дочери начали делать из нее святую, хотя при жизни она, по сути, никому не нужна была. Виктор рассказывает, что Юлии очень тяжело было добиться эфиров на радио и телевидение, и каждый ее выход на сцену скрывал за собой страдания и упорный труд.

Книга воспоминаний

В начале февраля Виктор Началов опубликовал свою книгу под названием «Письма отца к дочери». В своем письменном творении Виктор рассказал о жизни своей дочери, а также о ее болезни и смерти. В книге отец Началовой задался вопросом, почему только после смерти Юлии из нее сделали культовую фигуру, хотя при жизни было все не так радужно. Отметим, что журналисты неоднократно говорили о том, что люди до сих пор продолжают ходить на могилу Началовой. Могила певицы усеяна цветами. Виктор же отмечает, что не только его, но и всех родственников Началовой очень бесит весь «ажиотаж» в средствах массовой информации после ее смерти.

В своей книге Виктор признался, что прошел уже почти год, а люди продолжают придумывать разные истории и приплетать к ним его дочь. Именно поэтому он готов на все ради того, чтобы очистить от всей этой грязи образ своей дочери.

Напомним, что жизнь певицы Юлии Началовой оборвалась на 38-м году. Причиной стал сепсис. Певица умерла за считанные дни. Несмотря на все усилия врачей, спасти ей жизнь так и не удалось. 16 марта сердце артистки перестало биться.

Юлию Началову похоронили в любимом ее платье на Троекуровском кладбище в Москве. В последний путь артистку проводили под громкие аплодисменты и крики «Браво!». В честь годовщины смерти Юлии Началовой выйдет сериал, в котором покажут всю жизнь молодой певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *