Отец Жанны Фриске дал несколько дельных советов семье Анастасии Заворотнюк

11:11, 20 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Вся страна внимательно следит за состоянием здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк. Врачи поставили неутешительный диагноз – рак головного мозга четвертой стадии. Стоит отметить тот факт, что родственники официально подтвердили новости о состоянии здоровья Заворотнюк и о ее диагнозе. Многие при этом высказывают мнение о том, что такое заболевание могло развиться совсем не случайно. Якобы поздняя беременность и роды сделали свое дело. Как утверждают врачи, точно такой же диагноз был поставлен певице Жанне Фриске, которая после продолжительной болезни скончалась.

Владимир Фриске, отец Жанны, сообщил, что до последнего дня его дочь хотела находиться рядом со своим сыном. Он посоветовал родственникам Анастасии Заворотнюк привезти к ней в больницу маленькую дочь.

В середине августа в средствах массовой информации появилась новость о том, что актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. Ее состояние здоровья резко ухудшилось 13 сентября. У актрисы начался отек головного мозга. Точно такой же диагноз был поставлен Жанне Фриске, которая скончалась в 2015 году.

«Эту болезнь ничем не вылечишь, она на сегодняшний день неизлечима. Все дни, что отведены Насте, надо быть рядом с ней. Даже если она без сознания, то чувствует, что близкие сейчас рядом и любят ее. Моя Жанночка чувствовала это. Когда мы подходили к ней, брали за руку, то пульс у нее всегда учащался», – со слезами на глазах вспоминает Владимир Фриске.

Также мужчина отметил, что к Анастасии нужно чаще привозить ее младшую дочь.

«Жанна хотела до последнего вздоха быть рядом с Платоном. И думаю, это правильно. Если есть такая возможность и позволяет ситуация, пусть почаще привозят Настеньке дочку. Это важно, поверьте», – подчеркнул он.

Весной этого года у актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева родился первенец. Но позже стало известно, что на самом деле дочь родилась осенью прошлого года и родители этот факт тщательно скрывали. Актриса неоднократно говорила о том, что двое ее старших детей рады появлению сестрички и с удовольствием проводят с ней все свободное время.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *