Отключение горячей воды по графику в Мытищах в 2021 году: как абонентам узнать сроки и даты

18:00, 20 Апр, 2021
Анна Федорова

График отключения горячей воды Мытищах в 2021 году уже опубликован на официальном сайте компании-поставщика «Мытищинские теплосети». Утвержденный чиновниками документ регламентирует порядок и сроки отсутствия централизованного водоснабжения у жильцов многоквартирных домов.

Где узнать о сроках и периоде отключения горячей воды в Мытищах по адресам

В Мытищах в ближайшие дни начнется плановое поэтапное отключение абонентов от систем централизованного горячего водоснабжения. Сообщается, что эта мера является ежегодной, а сами абоненты должны отнестись к этому с пониманием.

С этой целью специалистами заранее был разработан и утвержден специальный график отключения, ознакомиться с которым можно в удобное время в режиме онлайн. Для этого лишь потребуется зайти на официальный ресурс компании-поставщика услуги «Мытищинские теплосети». Первые абоненты перестанут получать горячую воду уже с 11 мая 2021 года. Завершится «профилактический сезон» должен до 1 сентября.

Далее пользователю необходимо отправиться в соответствующий раздел «Информация потребителям». Уже там нужно найти вкладку «График отключения ГВС». Вслед за этим в прикрепленном документе абоненту предлагается найти интересующий его адрес и узнать сроки и период отключения конкретного многоквартирного дома от системы централизованного водоснабжения.

В случае предоставления неполной информации или же уточнения каких-либо данных, абонент также может обратиться за справкой в компанию по номеру телефона, который размещен на главной странице интернет-ресурса.

Необходимость в отключении горячей воды в Мытищах в 2021 году

Как отмечают специалисты, в 2021 году во время проведения профилактики, в связи с чем и происходит поэтапное отключение абонентов, специалистами запланированы масштабные работы. Так, всего за 2 недели (именно столько будет отсутствовать горячая вода по тому или иному адресу) рабочим предстоит провести профилактику, осмотр оборудования, в том числе и его электрической части, а также замену некоторых узлов и агрегатов.

Помимо этого, за указанный временной промежуток проводятся техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, диагностика, ремонт, перекладка теплосетей, ведется замена и реконструкция оборудования тепловых станций, котельных, центральных тепловых пунктов на современное.

В «Мытищинских теплосетях» напоминают абонентам, что от своевременного и качественного проведения запланированных работ будет зависеть дальнейшее снабжение абонентов горячей водой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *