Открывайте шире кошелек: раскрыты секреты по привлечению денег 

13:14, 01 Сен, 2020
Ольга Вайленко

Не обязательно работать 24/7, чтобы жить в изобилии. Гуру денежных потоков убеждают, что ничто не мешает людям тратить деньги в свое удовольствие и богатеть и т нет никакой магии. Все дело в особых привычках, которые помогают подчинить себе денежный поток. В привлечении богатства в дом могут помочь народные советы, проверенные не одним поколением людей.

Денежная психология

Эта тема очень тонкая и щепетильная. Относиться к деньгам нужно также трепетно, как вы относитесь к своим родным людям, отмечают психологи. Забыть, что такое бедность, смогут только те, кто начнет позитивно относиться к своим финансам.

Для начала нужно вбить в себе в голову, что деньги — это не просто бумажки. Это предмет, обладающий своим определенным информационным полем. Каждая купюра в вашем кошельке чувствует, как вы к ней относитесь. И чем позитивнее вы будете к ним относиться, тем больше они будут к вам притягиваться. Как бы странно это не звучало, но по мнению специалистов, деньги сами выбирают, к кому идти. Если вы к каждому рублю относитесь с трепетом, то они и будут к вам идти, а если вы будете держать в руках купюру и жаловаться, что это так мало, то денег у вас никогда не будет.

Денежный феншуй — это вообще отдельный вид психологического искусства. Оказывается, каждый год имеет свой цвет денежных знаков. И самое интересное — решают это не люди, а сама Вселенная. Все опирается на китайскую теорию, которая была разработана много веков назад. Теория была создана астрономами Поднебесной. На самом деле, определить цвет не так уж и легко. Для этого нужно провести расчеты по определенной таблице. Например, этот год имеет цвет Земли. Значит, нужно максимально окружить себя оттенками именного этого цвета, и тогда деньги будут идти к вам. К слову, можно каждый год менять и кошелек, выбирая его соответствующего цвета. Придерживаясь этих простых правил, люди вскорости начинают замечать изменения.

Эксперты в денежной психологии отмечают, что по виду кошелька можно сразу же определить, как человек относится к деньгам, и как он вообще себя чувствует в плане финансовых вопросов. У людей, которые ответственно относятся к своему финансовому благосостоянию, всегда чистый и аккуратный кошелек. В нем лежат исключительно нужные вещи, а именно — деньги и банковские карты, ничего лишнего. Деньги же всегда разложены правильно, а именно по размеру купюры и лицом к лицу. Нередко можно заметить, что в кошельке у человека лежит мята. Давно уже доказано, что она привлекает деньги. Очень важно, чтобы деньги были не смятыми и не порванными. По словам экспертов, они могут обидеться, и больше не вернуться.

Сейчас можно найти много всяких ритуалов, которые помогут привлечь деньги. Люди даже устраивают определенные семинары, и рассказывают, как это сделать правильно. На самом деле, ничего сложного нет, и сделать это можно самостоятельно без чьей-то помощи. Для этого на растущей луне нужно взять голубую мисочку и начинать в нее складывать деньги. Каждый день, приходя домой с работы, положите в эту мисочку монету со словами: «Да пребудет со мной богатство, да пребудет удача». Еще можно по углам квартиры разложить мелкие монеты, произнося те же самые слова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *