Откуда у Тимати способности к сочинительству

18:39, 29 Дек, 2018
Анна Федорова

У популярного исполнителя в стиле хип-хоп Тимати есть не менее популярная мама, Симона, в подписчиках которой находится более трех миллионов поклонников на ее странице в соцсети. Она часто делится тем, что происходит в ее семье и все внимательно следят за событиями. Жизнь популярного рэпера небезразлична его поклонникам, поэтому и истории, рассказанные Симоной с ее блога, тоже интересуют подписчиков.

Сам Тимати, или правильнее сказать, Тимур Юнусов, рос в образованной и обеспеченной семье, но, по его словам, отец всегда настаивал на его самостоятельности, поэтому он покинул отцовский дом еще в 13 лет, чтобы доказать, на что он способен без поддержки родителей. Результаты его творчества теперь налицо. Он не только автор своих известных и популярных песен, которые оформлены уже в три его альбома, но еще и снимается в кино, держит свой ресторан и кафе, имеет свой бренд по пошиву «рэперской» одежды, и к тому же сочиняет свои аудиокниги. Этот последний его талант явно был позаимствован у мамы и перешел к нему ««по наследству».

Симона, мама Тимати, поделилась душещипательной историей

Мама Тимура чаще всего выкладывает на странице своего блога фотографии с обожаемой внучкой Алисой, для которой из-за занятости родителей она стала их полной заменой. Все теперь на плечах бабушки Симоны. Они вместе учат уроки, ходят на развлечения и дополнительные занятия и очень привязались друг к другу. Но случается, что Симона начинает делиться с поклонниками своими воспоминаниями. В них она описывает интересные моменты из жизни не только сына, но упоминает и свою молодость и детство.

Пользователи подметили, что у нее есть свой интересный стиль в выражении мыслей, поэтому и посоветовали начать писать книги. К такому заключению их подтолкнула последняя история, которой поделилась Симона. В ней она рассказала о своей «второй маме», гувернантке, работавшей в доме ее родителей. Историю Симона посвятила в основном биографии Нюры (так звали их домработницу).

Родители мамы Тимати тоже были людьми занятыми, поэтому и взяли к себе в помощницы девушку из бедной семьи. Они с большой охотой обучали ее премудростям ведения хозяйства, а с появлением в семье девочки Нюра практически заменила ей маму. Несмотря на свою безграмотность, домработница обладала врожденным этикетом, а особое чувство такта передала и маленькой Симоне. В конечном итоге у женщин – матери и гувернантки – началось даже некоторое соперничество за звание «мамы N1». Сегодня этой женщине уже «перевалило» за девяносто, но она все еще в прекрасной форме благодаря закалке, полученной от рождения в бедной семье.

Теплые воспоминания о безграмотной женщине, которая прожила нелегкую жизнь в бедности и лишениях, и в юном возрасте попавшей в семью обеспеченных и образованных людей, тронули сердца читателей. Они попросили Симону продолжить написание этой истории. Кто знает, может, действительно, в недалеком будущем мы сможем прочесть новую интересную книгу, вышедшую из-под пера мамы Тимура Юнусова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *