Охлобыстин хочет спасти Зеленского

04:00, 06 Апр, 2019
Анна Федорова

Популярный российский актер Иван Охлобыстин заявляет о готовности спасти жизнь украинскому шоумену и начинающему политику Владимиру Зеленскому, если они окажутся в экстремальной ситуации.

Во время своего интервью для журналистов «РИА Новости» Охлобыстин сообщил, что после того, как в Украине сменилась власть пять лет назад, они с Зеленским ни разу не общались. Причиной он называет тот факт, что Зеленский часто ездил к украинским военным в так называемую зону Антитеррористической операции. Для Охлобыстина продолжать дружеское общение, в сложившейся ситуации, было верхом неприличия.

При этом актер уверяет, что в случае появления угроз для жизни Зеленского, он будет готов забыть любой негатив, который сейчас испытывает к руководителю студии «Квартал 95». Также Охлобыстин сообщил, что спасет жизнь коллеге, поскольку считает, что нет ничего ценнее, ведь за историю взаимоотношений Украины и России, было потеряно много человеческих жизней. Отметим, что не так давно Иван Охлобыстин совместно с Михаилом Пореченковым записали шутливый ролик, в котором поддерживают Зеленского. При этом кандидат на пост Президента Украины расценил это, как заказ конкурентов и назвал обоих отечественных актеров идиотами.

Напомним, в Украине прошел первый тур выборов главы страны. В результате лидирует шоумен Владимир Зеленский, который на четырнадцать процентов опережает ближайшего конкурента, действующего президента Украины Петра Порошенко. Именно эти два кандидата будут продолжать борьбу за президентский пост во втором туре, который назначен на двадцать первое апреля. Пока же неизвестно, пройдут ли дебаты между кандидатами. Однако Зеленский уже вызвал Порошенко и местом проведения словесной дуэли он выбрал «НСК Олимпийский», а действующий Президент согласился.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *