Означает ли появление Марии Вебер вместе с Тимати «слив» «Холостяка»

12:05, 22 Мар, 2021
Евгения Комарова

Тимур Юнусов или Тимати стал героем 8-го сезона «Холостяка». Хотя шоу начали показывать только 14 марта, в сети уже появились слухи о возможной победительнице. Их причиной стали снимки, где Тимати и модель Мария Вебер, одна из участниц, проводят время вместе.

Новый сезон проекта начался со скандалов. Так, телеведущая раскритиковала шоу, сравнив отношение к девушкам с осмотром лошадей. Сам Тимати в ответ на критику пообещал закрыть передачу и удалить первый эпизод из YouTube. Но вторая серия вышла 21 марта. Не помешают показу, очевидно, и слухи об отношениях рэпера с моделью.

Как Тимати и Вебер проводят время вместе

Участников «Холостяка» заметили на Мальдивах благодаря матери Юнусова. Тимати отмечал на островах 7-летие дочери. Дополнительно он занимался своим проектом 13 Surfing Department. Рэпер предлагает желающим обучиться серфингу у специалистов.

Вебер прилетела на острова с Моргенштерном и его девушкой.

«Тимор пригласил меня в лагерь учиться серфингу, зная, что мне нравится этот спорт», — прокомментировала модель свое присутствие на курорте.

Слухи о романе с рэпером Вебер опровергла. Желание обучиться серфингу и сбежать в тропический рай от промозглого марта она назвала основными причинами, почему оказалась вместе с Тимати на Мальдивах.

Решение, по оценкам комментаторов, обходится модели недешево. Вебер проживает на вилле, суточная аренда которой стоит около 376 000 руб. Всего на отпуск ей потребовалось около 5 млн руб.

Нововведения в «Холостяке» с Тимати

Общение с участницей проекта в период показа сезона – не единственная вольность, которую позволил себе рэпер. Главным изменением в шоу можно назвать появление двух холостяков. Вместе с Тимати пару себе ищет Егор Крид. Он уже участвовал в «Холостяке», но с избранницей, Дарьей Клюкиной, пробыл недолго. О прекращении отношений Крид сообщил вскоре после показа последнего эпизода.

Исполнитель признавал, что участие в реалити-шоу далось ему тяжело. Но, несмотря на нанесенный «Холостяком» удар, Крид согласился вновь присоединиться к проекту.

Возможные «конкурентки» Вебер

Модель пришла на кастинг передачи не зная, за чье сердце предстоит бороться. Позже Вебер рассказывала, что хотела составить впечатление о Тимати самостоятельно, а не по интервью и статьям.

Коллега отдыхающей на Мальдивах девушки, Дарья Погадаева, появилась на проекте не случайно. Вновь отойдя от правил, Тимати лично пригласил в новый сезон. Рэпер также сохранил за Марией Лобановой право в любой момент вернуться на проект, подарив золотую розу. Девушка решила отказаться от борьбы за сердце холостяка в пользу отдыха с приехавшими из Белоруссии родственниками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *