«Папа в деле»: бывшая теща Андрея Аршавина публично оскорбила футболиста

16:56, 14 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Футболист Андрей Аршавин приятно удивил общественность. Несмотря на все разговоры о том, что он плохой отец и не принимает никакого участия в воспитании детей, эти выходные он провел вместе с ними.

Андрей Аршавин вместе с Арсением, Артемом и дочерью Яной много гуляли. Они катались на велосипедах и устроили отдых на свежей природе.

«Это все игра на публику»

О том, что футболист провел выходные со своими детьми, рассказал он сам. Во время гуляний он снимал видео, с которым потом поделился на своей страничке в Инстаграме. Видеозапись Аршавин подписал: «Папа в деле». Поклонники футболиста очень обрадовались тому, что он решил провести свои выходные с детьми от Юлии Барановской. Отметим, что сама Барановская неоднократно рассказывала о том, что она не запрещает бывшему мужу видеться с детьми, правда, тот сам не изъявляет такого желания.

Поклонники футболиста разделились на два лагеря. Одни радовались, что наконец Аршавин вспомнил о своих детях и провел с ними время. Они надеются, что встречи отца и детей теперь будут постоянными. Другие же отметили, что все это смешная показуха. Свой комментарий оставила и бывшая теща Аршавина (мама второй супруги Алисы). Она довольно резко высказалась в адрес футболиста. По ее мнению, все это исключительно «реабилитация после групповухи». Наталья Сырачева отметила, что его репутации уже ничего не поможет. Также бывшая теща обратилась и к поклонникам спортсмена, отметив, что сначала нужно узнать, кто он на самом деле, а потом радоваться, что он проводит время с детьми. Таким образом женщина намекнула, что дети могут быть в опасности, пока с ними «такой папа».

Неудивительно, что бывшая теща так негативно настроена против Аршавина. В прошлом году он бросил ее дочь с маленькой дочерью Есенией. Позже он выгнал их с дома в Коломягах, который они, между прочим, строили вместе. Как оказалось, по документам дом был оформлен на мать спортсмена Татьяну Ивановну.

Алиса после всей этой ситуации заявила, что у ее дочери теперь нет отца, и нет бабушки. И вообще, было бы неплохо, чтобы он отказался от родительских прав. Все равно в последний раз дочь он видел год назад. По словам Алисы, Аршавин очень жадный к деньгам, и ради них он может пожертвовать всем, и даже родными людьми. После развода у Алисы все хорошо. Своим подписчикам в инстаграме она неоднократно намекала на то, что у нее появился молодой человек, и ее личная жизнь наконец наладилась. Ради нового мужчины Алиса стала активно работать над своей внешностью. Поклонники заподозрили, что Алиса воспользовалась услугами пластических хирургов и сделала ринопластику. Также есть подозрения, что Алиса начала злоупотреблять инъекциями ботокса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *