Парень встретился с незнакомкой из Интернета и очень сильно разочаровался

00:30, 05 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Житель Малайзии Нами Буджанг – активный пользователь Twitter. На своей страничке он выложил пост, где рассказал своим подписчикам о своем неудачном свидании с девушкой, с которой он познакомился в Сети.

Парень рассказал, что девушка предложила ему встречу в кофейне Starbucks в торговом центре. Он долго искал ее на этажах, а потом отправился в само заведение. По словам Буджанга, цены в кофейне оказались очень большими. Он взял с собой лишь 20 ринггитов (307 рублей), и 16 из них отдал за свой заказ (246 рублей). Буджанг не дождался девушку и решил позвонить ей. Парню удалось узнать свою спутницу, лишь когда он увидел, как она берет в руки звонящий телефон. Нами отметил, что девушка абсолютно не была похожа на ту, которую он видел на фото в соцсети.

«Не встречайтесь ни с кем, использующим фильтры», – написал в треде разочарованный малазиец.

«Я только потом понял, что четыре раза прошёл мимо неё и даже не заметил. Я понял что к чему, только когда набрал номер и увидел, как она берёт трубку. Я был в шоке, потому что её лицо очень сильно отличалось от фотографий, которые она отправляла», – отметил Нами.

Тред собрал несколько тысяч лайков. Нами так сильно расстроило случившееся, что он даже забыл рассказать подписчикам, как прошла встреча, ведь, похоже, он запомнил только то, сколько денег потратил на кофе. А ещё посоветовал подписчицам поменьше использовать фильтры для редактирования фото, чтобы не вводить парней в заблуждение.

Большинство интернет-пользователей поддержали парня, а вот некоторые с ним не согласились. По их мнению, парню следовало больше уделить внимание личности девушки, а не ее внешним данным. Одна из подписчиц заявила, что была бы рада, если бы ни одной девушке не довелось общаться с такими мужчинами, как автор поста.

Ранее специалисты проводили исследование и выяснили, что только 50 % переписок в Твиттере заканчивается свиданиями. Как показало исследование, только у каждого пятого пользователя встреча заканчивалась интимом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *