Павел Прилучный и Агата Муцениеце скоро могут развестись

14:43, 19 Июл, 2018
Анна Федорова

Агата Муцениеце и Паша Прилучный исполнили свою мечту – они поженились 6 лет назад. В данном союзе появились два ребенка: наследник Тимофей и дочка Мия.
Семья смотрелась благополучно, и ни у кого из их подписчиков совершенно не появлялось сомнений в том, что влюбленные имеют все шансы пойти на развод. Но действия, случившиеся на днях, вынудили почитателей подозревать что-то неладное.

Наблюдательные юзеры соцсетей увидели, что супруг и супруга отписались друг от друга. Помимо этого, супружеская пара прекратила постить общие фото, однако они не прекратили развивать аккаунты. Интересно в таком случае, что Агата сохранила подписку на старшего брата собственного супруга.

Что говорит нумеролог

Нумеролог Клара Кузденбаева не вычеркивает из вариантов продления совместной жизни пары тот момент, что артистов ожидает разлука.

«У Павла имеется стремление к полигамии. Он является тем представителем сильного пола, который, находясь в законном браке, наблюдает за женщинами на стороне, в том числе и в семьдесят лет. Что свойственно – поймать его в неверности нельзя. Паша может гармонично лгать и, находясь в неловкой ситуации, когда его поймали на горячем, ни в коем случае никак не допустит себе признаться, что это действительно был обман, в том числе и в случае, если его притиснуть к стенке. Добавьте к его харизме насыщенную внешность артиста, и здесь уже несложно понять, в чем суть беспокойства его супруги», — рассказывает эксперт.

Прилучный все больше стал демонстрировать у себя фотографии никак не о счастливой своей супружеской жизни, а выкладывает с удовольствием фото Лукерьи Ильяшенко. Однако молодая девушка проживает с Александром Маленковым, при этом у данной пары практически никаких перемен в жизни не ожидается.

Сам Паша прежде сознавался, что у него не один раз случались трудности с супругой. Невзирая на то, что парочка даже задумывалась о венчании, они не воплотили в жизнь данную идею.

Подведя итоги, подписчики произвели заключение, что актеры почти расходятся. Но как объяснить то, что парочка возвратилась с отдыха, отлично проведя его на Кипре, и продолжила жить своей счастливой жизнью вместе? Это никак не поменяло суждение юзеров в сети.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *