Павел Прилучный и Агата Муцениеце подали заявление на развод

21:14, 26 Фев, 2020
Анна Федорова

Недавно социальные сети и СМИ во всю стали публиковать информацию о том, что звезда сериала «Мажор» подал заявление на развод. Об этом сообщил Павел Прилучным в своем аккаунте Instagram. Позже это подтвердила и его супруга – актриса Агата Муцениеце.

Причина развода звездной пары

Еще с 2019 года отношения в паре Прилучного и Муцениеце были напряженными, актеры регулярно попадали в скандальную хронику. В СМИ публиковалась информация о том, что Павел избил свою жену. А после, в середине весны, Прилучного застали в чужой машине возле своего дома. Тогда владелица автотранспорта попросила покинуть мужчину ее автомобиль. Представители исполнителя главной роли в сериале «Мажор» замяли это дело, сказав, что такое поведение Павла было связано с плотным рабочим графиком.

В 2020 году пара официально рассталась. Супруги до этого неоднократно заявляли о том, что ставили брак на паузу. Однажды они расходились на долгое время, чтобы проверить свои чувства и отношения. Звезды сообщают, что они не были идеальными, а основная причина развода – это их взрывные характеры. Также супруги сказали, что к расторжению брака дело шло давно, но только сейчас они решили пойти на этот ответственный шаг.

Как актеры комментируют ситуацию

В целом, Павел Прилучный и Агата Муцениеце поблагодарили своих читателей и журналистов за то, что они не надоедают вопросами и не лезут в личную жизнь.

Звезда сериала «Мажор» комментирует ситуацию так:

«Мы остались с Агатой друзьями, родственными душами. Наше расставание произошло по обоюдному согласию, по-взрослому и с уважением».

Агата Муцениеце также подтвердила заявление своего бывшего супруга. Еще она добавила, что до сих пор его любит.

Напомним, Прилучный и Муцениеце познакомились в 2011 году на съемках сериала «Закрытая школа». Тогда пара тайно встречалась и также тайно поженилась. Позже у актеров родилось двое детей – мальчик и девочка. Их брак распался спустя 8 лет отношений. С кем сейчас останутся дети, актеры не сообщили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *