Павел Прилучный и Агата Муцениеце продают роскошный загородный дом

16:48, 13 Ноя, 2018
Анна Федорова

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили переехать поближе к столице. Ради этого звездная пара продает шикарный загородный особняк.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце выставили особняк на продажу

Дом, в котором жили актеры, находится возле города Яхрома в Московской области. Особняк строители возводили по индивидуальному заказу с авторским проектом. Артисты заказывали дом ради детей, чтобы они росли подальше от городского смога и шумной столицы. Однако осенью сын актеров уже пошел в школу, а возить его постоянно на учебу в Москву родителям затруднительно. Поэтому Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили вернуться в Москву.

Роскошный дом, пока еще принадлежащий артистам, уже можно купить. Двухэтажный коттедж продается на популярном сайте электронных объявлений «Авито». Актеры просят за дом 24,7 млн рублей. Продавцы уверяют, что коттедж полностью соответствует цене. Дом – светлый, чему способствуют панорамные окна. Внутри особняка установлены полы с подогревом. Прилучный и Муцениеце построили дом на пять спален с большой гостиной, в которой установлен камин.

Общая площадь дома, от которого отказываются Павел и Агата, составляет 245 кв. м. Жилая площадь – 170 «квадратов». К дому прилагается большой земельный участок, на территории которого располагаются две бани. Несмотря на то что коттедж располагается за городом, вблизи есть вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура. Сами артисты уже присматривают себе квартиру в столице.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце восстановили отношения

Продажа дома и совместный дальнейший переезд означает, что Прилучный и Муцениеце снова в хороших отношениях. Летом СМИ узнали от Агаты, что они с Павлом на время разъехались и решили пожить отдельно. Между артистами часто возникали недопонимания, что поставило их брак в затруднительное положение.

Во время семейной паузы у Агаты  Муцениеце умерла бабушка. Артистка тяжело переживала утрату дорогого человека. Прилучный все это время был рядом с супругой и помогал ей пережить тяжелый период. Через некоторое время актриса опубликовала в Сети совместное с мужем видео, что означало их примирение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *