Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили о разводе 

03:20, 25 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Пару Павла Прилучного и Агаты Муцениеце считали одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Поклонники не уставали наблюдать за развитием их отношений. Новость о том, что пара разводится, стала для многих неприятным сюрпризом.

Расстроены разводом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не только поклонники их творчества, но и коллеги по сцене. Они отмечают, что разговоры об их разводе ходили уже давно, только никто не хотел в это верить. Но вчера окончательно стало известно, что актеры поставили точку в своих отношениях.

Вот и конец истории

Вчера Агата и Павел одновременно на своих страничках объявили о своем разводе. Сразу стало понятно, что Прилучный в своем посте подбирал каждое слово, и он получился довольно сдержанным. А вот Муцениеце выложила эмоциональный пост, в который вложила всю свою боль. Поклонники отметили, что актриса по-прежнему любит Прилучного, только вот сил быть вместе у нее уже нет. В своем посту она не сказала ни одного плохого слова в адрес отца своих детей. Девушка призналась, что расставание с мужем было неизбежным. Большинство поклонников начали писать слова поддержки. Они сожалеют, что Павлу и Агате не удалось сохранить семью. Нашлись и те, кто начал открыто ликовать. Спустя несколько часов после публикации постов в социальных сетях развернулась самая настоящая драма. Практически все в один голос в разводе обвинили Прилучного. По их мнению, актер сделал все, чтобы Агата приняла такое решение. А вот других эта новость ничуть не расстроила, ведь один из самых красивых мужчин России оказался холостяком, поэтому у каждой поклонницы появился шанс завоевать сердце завидного холостяка.

Отметим, что впервые о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце заговорили несколько лет назад. Во всех СМИ писали о том, что отношения пары исчерпали себя, и развод уже не за горами. Такие слухи появились не просто так, ведь был период в их жизни, когда актеры жили отдельно. После им удалось помириться, и они снова стали жить вместе. К сожалению, спасти их брак не смогло даже рождение второго ребенка.

Недетские страсти

В начале прошлого года в Сети стали активно обсуждать новость о том, что актеры очень сильно поругались. Даже говорили о том, что якобы Павел сильно избил свою супругу и запер ее дома. Информацию об этом подтвердила и пиар-директор Агаты. Позже появилась информация, что правоохранители выезжали на вызов в связи с домашним насилием по адресу проживания звездного семейства. Тогда Прилучный отказывался от каких-либо комментариев, а вот Муцениеце и вовсе опровергла все эти слухи. Актриса принялась активно выкладывать на своей страничке фото с мужем и детей, тем самым опровергая все эти разговоры. По все видимости, актриса не очень хотела, чтобы о ее семейных проблемах знали окружающие. Несмотря на все это, разговоры о постоянных конфликтах не угасали. Да и сам Прилучный неоднократно говорил о том, что в его семье разгораются самые настоящие страсти.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». При первой встрече между молодыми людьми пробежала искра. Павел и Агата официально стали супругами в июле 2011 года.  В 2013 году актриса подарила супругу сына Тимофея, а спустя три года – дочь Мию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *