Пензенский продакшн «Пензфильммаш» выпустил очередной успешный проект

09:33, 11 Окт, 2022
Евгения Комарова

Портфолио «Пензфильммаш» пополнилось новым успешным проектом. За 6 лет существования компания перешла от небольших юмористических видео для YouTube и Instagram к более масштабным работам. Они также были положительно приняты аудиторией. Новый проект предлагает взглянуть на жизнь обычного представителя правоохранительных органов.

Первым по-настоящему крупным проектом пензенцев стал «Зёма» – сериал, рассказывающий о буднях простых «пацанов с района». Проект, подкупивший аудиторию искренней правдой жизни, полюбился зрителю и был продлён ещё на несколько сезонов. На данный момент в работе уже 4-й сезон.

Результатом 6 лет существования компании стало появление ее продуктов в сетке ведущих ТВ-каналов и в онлайн-кинотеатрах, создание сериала «Салют, Начальник», премьера которого состоялась 16 сентября 2022 года, получившего самые положительные отклики критиков и уже ставшего популярным у зрителя.

Очень быстро выложенный на видеохостингеRUTUBE сериал набирает миллион просмотров. Затем – титул лучшего веб-сериала площадки по данным прироста аудитории.

Новый сериал выложен на официальном канале «Салют, Начальник!» на RUTUBE.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *